Любовь..любовь!

Голубые погоны, голубые береты и тельняшки от пота и крови уж колом стоят! Обычные парни защищают и нас и Россию! И жизнью рискуют, когда просит Родина-Мать! С днем ВДВ! С праздником ребята! Оставайтесь всегда молодыми и задорными! Вы это умеете! У вас это хорошо получается!

Ответы
Aлександр Кузьмин

ВДВ защищает методом глубокого проникновения на территорию противника ( когда тот даже и не знает , что он уже противник). Танки РВСН и ВДВ - это орудия НАПАДЕНИЯ и никак не Защиты ! ...... тока в фонтанах купаются только голубые ))))

Фархад Исмаилов

😅 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!

Николай Ходосевич

ВДВшники тоже участвовали в позорной войне против Украины. Кого они там защищали? Убивали братьев - славян?

Muza

Поддерживаю! Эти ребята- супер, они настоящие мужчины и защитники! Пусть судьба будет к ним милостива.

Борец С Врагами

С праздником конечно... Только напиваться дрызг и лезть в фонтаны не к лицу аоякам__

Любовь..любовь!

Нормально сегодня прошел день! С флагами ездили, с детьми ходили, пьяных в фонтанах не было....

Борец С Врагами

Это хорощо

Любовь..любовь!

Конечно!!!

Василий Гороховатский

Мои поздравления!!!Желаю во всех ситуациях быть людьми.

Любовь..любовь!

Так они ими и остаются.

Василий Гороховатский

не отвечай за всех -насмотрелся ,дай Бог им здоровья

Андрей Брыляков

Воинственность неприемлемо рассудительность.

Генадий Аргунов

за тех кто служит а не бьет баклуши🥂

Valera Ja

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝 🤝 🤝

Любовь..любовь!

Заслужили! Достойны!

Derenik Saghatelyan

Не всегда,но поздравляем от души.

Ла
Лана

Присоединяюсь к поздравлениям.

Наталия Татарчук

👍 👍 👍ЗА ВДВ!

Любовь..любовь!

Спасибо, Наташа!!!

Александр

Я в артиллерии служил...

Надежда Тихонова

Ураааа!👍 💐 ☕

Юрий Суровегин

....и гибнут и гибнут....

Любовь..любовь!

Так гибнут не только ВДВшники, просто они чаще попадают в горячие точки!

Юрий Суровегин

....и я беру в целом....бабий вой стоит в интернете-нет мужиков...

Любовь..любовь!

Плохо ищут! Мне на сайте мужчин и женщин для общения вполне хватает! Конечно общаться приятнее с человеком обладающим чувством юмора, ну и не совсем глупым. А вот те, кто сами общаться не могут, только и ждут, чтобы им комплименты сыпали, а если нет желающих им подыгрывать, то и Мужиков считают, что нет.

Юрий Суровегин

...даааа,длинно но.....прощаемся?

Игорь Реус

Да, это смертники...

Любовь..любовь!

Почему Вы так считаете? Просто отлично подготовленные бригады...

Игорь Реус

Их же бросают на смерть. В тыл противника, без тяжёлого вооружения, захватить чего-то там и удерживать, пока не прорвутся основные силы. Большинство десантных операций заканчивалось гибелью почти всех десантников.

Любовь..любовь!

Ну не знаю. Их готовят так, что они выживают
Практически в любых условиях. И судя по количеству машин с голубыми флагами сегодня, их у нас достаточно.... живых. И это отлично!

Игорь Реус

Так они ж не воевали. И выживает в любых условиях спецназ, а не десантура.

Татьяна Алексеева

о тельник!!!!!!!!!!!!!!!!!

Телефонист Вася.а

И чё они защитили?

Любовь..любовь!

Нас и Родину

Телефонист Вася.а

Когда?если можно точную дату?

Наташа К*

С праздником!!!

Владимир Жданов

льаму льаму!!