Сергей V Z

В Татьянин день я хочу поздравить самых красивых, умных, очаровательных, сексуальных, добрых, милых. Желаю женского счастья, взаимной любви, крепкого здоровья, любимой работы. Каждый облачный день озаряйте своей неземной улыбкой. С днем ангела, дорогие Танечки !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Tamara Tihonova

🌸 🌸 🌸

Елена К

А когда будет Ленин день?

Сергей V Z

28 Января – Елена, мц.
19 Марта – Елена Константинопольская, равноапостольная, царица
3 Июня – Елена Константинопольская, равноапостольная, царица
7 Июня – Елена (Коробкова), мц.
8 Июня – Елена, мц. [дочь ап. Алфея]
10 Июня – Елена Дивеевская (Мантурова), прп.
24 Июля – Ольга (в крещении Елена), равноапостольная, великая княгиня Российская
10 Августа – Елена (Асташикина), прмц., инокиня /новомуч./
17 Сентября – Елена (Чернова), мц. /новомуч./
12 Ноября – Елена Сербская, прп., королева Празднуют несколько раз в году

Елена К

Не знала, что имя Лена так часто празднуется. Почему об этих днях никто не говорит?

Сергей V Z

Не знаю это в инете написано

Елена Михайлова

🖼

Лена Спиридович

Счастья Вам,Танечки!!!

Сергей V Z

Присоединяюсь к вам ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юля Воронова

👍 👏 🌹 🌹 🌹

Вера

👍Присоединяюсь.

Надежда Генералова

Присоединяюсь.к вам.

Татьяна Ашихмина

👍 🎄 🐕

Сергей V Z

С днём ангела, милая Танечка. Пусть твоя великая святая помогает во всех начинаниях, освещает все твои пути и незримо покровительствует, приводя к успеху. Будь счастлива, здорова и всегда влюблена. И пусть твои чувства найдут пылкий горячий отклик у самых достойных людей. Поздравляю с Татьяниным днём! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

👏👍спасибо)))

Сергей V Z

Искренне поздравляю и в Татьянин день хочу пожелать несомненного успеха и светлых горизонтов жизни, больших надежд и светлых перспектив, искренней радости и крепкой любви, замечательных идей и великолепного настроения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Спсб👏👏👏👏

Сергей V Z

Милая Танечка! Поздравляем тебя с праздником! Ты достойна всех благ и лучших, самых искренних пожеланий. Порхай, как птичка, от счастья и любви. Будь успешной, стильной, модной, обворожительной и прикольной. Пусть каждый будний день подбрасывает тебе приятные сюрпризы, яркие и незабываемые моменты. Пусть доброта и забота греют твою душу. Не жалей ни о чём, и пусть жизнь твоя будет сказкой, где сбываются все мечты. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Неожиданно приятно!!! 💃💃👏😘

Ол
Ольга

Жаль я не Татьяна!

Сергей V Z

Нечего в июле я поздравлю вас ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Осокина

Великое спасибо!

Сергей V Z

чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Осокина

Красиво! Я рисуя, жаль не могу послать фото рисунка

Татьяна Автушко

СПАСИБО,СЕРГЕЙ!!!

Сергей V Z

В морозный и добрый День Татьяны от чистого сердца хочу пожелать устойчивой лестницы к своей заветной мечте со ступенями удачи и везения, атмосферы счастья и любви, ясной погоды за окном и солнечного настроения души, тёплых слов и нежности родных сердец, необыкновенного очарования и ярких чудес. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Автушко

Я ведь вам написала,что мне тоже не нравятся такие люди,но Бог с ними,пусть живут,как считают нужным.Мой муж очень долго болел,но я не разу на сторону не взглянула.

Сергей V Z

Поздравляю с Днём Татьяны и хочу пожелать удобного места под солнцем жизни, волшебной мечты и счастливой любви, окрыляющей и днём, и ночью. Пусть в твоём сердце не будет морозов и вьюги, пусть каждый день в твоей душе цветут сады отрады и вдохновения !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Спасибо, Сергей! и вам всего самого лучшего, любви и счастья!

Сергей V Z

Благодарю вас Танюша ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Зайцева

👍 благодарю

Сергей V Z

Поздравляю с праздником тебя, Танюша! Пусть невзгоды не тревожат душу, пусть веселье льется через край. Пусть любимый будет рядом, а родные будут здоровы и всегда тебя поддерживают. Пусть туманом не окутает печаль, а в душе расцветает май. 🖼

Ольга Клюквина

Молодец,Сергей !

Татьяна Макарова

ой спасибо🤗

Сергей V Z

С праздником, Татьяна! Пусть жизнь радует запоминающимися встречами, необычайным везением, интересными событиями, яркими впечатлениями, любовью близких и преданностью друзей!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Макарова

этого сейчас хватает......спасибо

Елена Демина

Прирсоединяюсь

Светлана Ласица

Присоединяюсь!

Тася

Спасибо!😊

Сергей V Z

Поздравляю с Днём Татьяны и от души желаю милой улыбки и счастливого смеха, добрых надежд и заветных желаний, сладких мечтаний и вечной красоты, истинного счастья и верной любви, сладких мгновений жизни и замечательного настроения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF