Пу
Путник

🖼
"Говорят, мол, чудак.
Взял свой старый рюкзак,
Не понять Вам меня, хоть убейся,
Я собрался туда,
Где белеют снега
К ледникам, где цветут эдельвейсы..."
А как вы относитесь к Чудакам?

Ответы
Леонид Шестаков

Музыка, исполнение, и музыкальное сопровождение Таисьи Поляруш. Слова Николая Поляруш.
Текст:
Говорят, мол, чудак,
Взял свой старый рюкзак,
Не понять Вам меня, хоть убейся,
Я собрался туда,
Где белеют снега
К ледникам, где цветут эдельвейсы

Здесь хрустальный ручей
Ждет незваных гостей
Ты воды родниковой напейся
Здесь шумит водопад
Много весен подряд
В том краю, где цветут эдельвейсы

Здесь звенит тишина,
И небес глубина
Россыпь камня, граниты да гнейсы
Здесь природа дика
Неба синь высока
В той стране, где цветут эдельвейсы....

Говорят, мол, чудак,
Взял свой старый рюкзак,
Не понять Вам меня, хоть убейте
Я собрался туда,
Где белеют снега
К ледникам, где цветут эдельвейсы

14 июля 2006 года

Вера Сергеевна

Я из той же породы ,такой же чудак ! И куда меня не заносило ! За плечами рюкзак ,равен весу -во как !-Был Витим ,И Байкал ,и хребет Хамар дабан ,Щучье озеро ,змеи ..Реки ,что ручейки ...Но вот если в горахливень-дождь Вас застанет ...держитесь Можно стать,просто так ,для потока легчайшей добычей !

Вера Сергеевна

Но страсть к путешествиям открыли здесь ,на сайте .Порадовали И дали ход воспоминаниям ! Спасибо за посыл ! Вам всех дорог и троп удачных ,здоровья доброго при странствиях любимых !

Пу
Путник

Спасибо большое, очень все взаимно)

Надежда Ледяева

Положительно.Я сама люблю все вокруг глядеть.На поезде на автобусе,но пешком много ходить уже не смогу.А на горы ходить уши заклыдывает. Была в Сочи на горе АХУН, почувствовала когда еще в гору поднимались.Хотя в Ялте была там где поднимают в кабинках

Георгий Меньков

У меня друг такой. Спускается с гор морда вся обгоревшая, губы опухшие потрескавшиеся, довольный.... Через год снова туда же. Молодец. А у меня другая напасть, море.

Пу
Путник

Кому что. Я его понимаю)

Георгий Меньков

Он с Миасса, челябинская область., Зимин Владимир Федорович, на Памир точно залазил. Может знакомы?

Пу
Путник

Нет, не знаю. Я с Казахстана

Георгий Меньков

Я 7 лет в Актау работал.

Пу
Путник

Я в Алматинской обл

Георгий Меньков

Мой старший механик с Алматы.

Пу
Путник

Тесен мир)

Галина Золотарева

Весь мир на ладони,речки , как ленты,
Белуха снегами белеет вдали...
Инструктор нам говорит комплименты,
Что так мы удачно к ВЕРШИНЕ пришли!.....🏕️ 🏔️

Пу
Путник

Я живу в горах, 1200

Галина Золотарева

А мы в степи... Но недалеко Змеиногорск, Колывань, Синюха, Ревнюха....

Пу
Путник

Я в другом государстве - Казахстан

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, ПУТНИК..... С начала увидел - ЦВЕТЫ...присмотрелся, БА = ЭДЕЛЬВЕЙСЫ... потом уже твою АВУ - глянул....Ну, думаю - свои люди - туристы...!!!

Пу
Путник

меня зовут Сергей.)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит, все одинаково СМОТРЯТ...

Пу
Путник

Наверно

Вера Свежинцева

Восхитительно!Хорошо, что есть такие люди!Пусть покоряются им все вершины!!!!!!!😘 🤗 🤗

Марина

Положительно,тяга к путешествиям и перемене мест- это не чудачество,это поиск прекрастного)))

Любовь Бородина

Потрясающе!!! Без них жизнь, как засушенный сухарь: вроде бы и хлеб есть, а грызть трудно

Ольга Пузанова

Они обыкновенные просто в них чуть больше романтики и мир они видят более красочно.

Пу
Путник

Конечно обычные люди)

Любовь Алексеева

Восхищаюсь....но только в том случае, что из за этого чудачества ник то не пострадал

На
Наталья

Чудаки более содержательные люди. Есть о чем поговорить. Хотя и на своей волне.

Пу
Путник

Ну совсем и не обязательно, что только на своей волне

На
Наталья

за что их и называют чудаками, я так думаю

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Пу
Путник

Спасибо))

Далеко Не Идеал...увы(

Очень хорошо. Хотя после прогулок на природе предпочитаю отдых с удобствами)

Пу
Путник

Это нормально)

Далеко Не Идеал...увы(

А это...на картинке...и есть эдельвейсы?

Пу
Путник

Да, это они. Скачал с инета, свои фотки не умею сюда вставлять

Далеко Не Идеал...увы(

Надо ж... Интересно...

Жанна Макаренко

Хорошо отношусь! Человек не боится показать и сделать то, что ему нравится!

Александр Чайка

я сам чудак так изобрел новые варианты лыж и новые пули для гладких ружей

Зл
Златослава

хорошо. боюсь даже идеализирую. Вокруг меня так мало их, одни практики...

Дядя Миша

Ты снова здесь, ты собран весь,
Ты ждешь заветного сигнала.
А парень тот, он тоже здесь.
Среди стрелков из Эдельвейс.
Их надо сбросить с перевала!

Зл
Златослава

Вот, Михаил, для меня слово Эдельвейс это тоже война. И смерть... Только Афган. Здесь мы с Вами совпали странностью восприятия.

Дядя Миша

Да... я тоже когда слышу слово "эдельвейс" возникает ассоциация горной войны. Ведь стрелки "Эдельвейс" это не кто иной как немцы, которые называли себя так в честь красивых, горных цветов.
* 🖼 * 🖼

Зл
Златослава

А мне малышке дядя из Афганистана прислал в письме. Не вернулся.

Дядя Миша

Печально....

Юрий Ерилов

В своё время был в Крыму, на горе Чатырдак искал эдельвейс... Ведь нашёл!

Людмила Кондратенко

Положительно и не смотря на свой возраст сама люблю почудить !!!!

Пу
Путник

Этому возраст никогда не мешал

Людмила Кондратенко

И мне тоже !!! Я живу по состаянию души !!!

Валентина Гончаренко

Красиво… Нормально… Ведь у каждого есть свои тараканы……

Пу
Путник

Да, так и есть)

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю