-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Что за цветок?принес маленькие,сказали цветущий,а он вверх прет,как баобаб.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Лиана монстера, красивейший цветок, у него два вида корней земляные и воздушные их надо тоже иногда опрыскивать или увлажнять.. цветет очень красиво и плоды монстеры сьедобные, на вкус наподобие ананаса..🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, это сорта цветка такой.У меня опыт кой какой имеется.Я работал в школе завхозом, так вот на каждом окне стояло по четуры вазона, это четыре этажа, три горшка на каждом окне,окон на этаже 21.В обще сложности получалось около 700 горшков, плюс -минус.Вот, скажу вам наука какая.Хорошо ученики помогали ухаживать. Какой сколько и когда поливать.

Черная Мамба 🇷🇺

Тут не только полив и горшок нужен подходящий)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Наука целая,главное желание и терпение

Черная Мамба 🇷🇺

Да) и горшок)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну и вазон само собой

Дэн

Да, чёт разросся😁 но Вы нравитесь этому растению, вот оно и прёт вверх с такой скоростью. У плохих людей растения загибаются сразу,, они чувствуют что за человек рядом.

Жа
Жанна

Это пальмы разновидность, на пол поставьте , до потолка вырастет. А капли это женс , для привлеченич насекомых, он цветет ,

-Я Мойша, -Не Еврей.

За пять лет не зацвел ни разу. Я его даже в газон на лето пересаживаю.Хоть и не цветет но красиво, все ходят аж заглядывают.У него листья в форме сердца

Жа
Жанна

5 мало, это размноженные, если калирован то зацветет

Лара Ларина

по-моему, это сингониум...у меня есть такой..очень его люблю..ему уже больше 20 лет...вполне умеренный по росту...🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Первый раз слышу название такое.Мы его просто плакун зовем.У него капли с листьев падают.иногда.

Лара Ларина

Ну, может это разновидность такая...у моего нет таких явлений, а вот форма листьев похожа...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может да,другой.

Ли
Лидия

Лиана ,название не знаю.она может по потолку виться.если устроить т е укрепить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет,это не вьющееся. Большие листья растут и все.

Ли
Лидия

Ну и ладно.красиво же.👍🎂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно. Сначала хотел избавиться. Потом че то жаба задавила

Людмила Растрыгина

Похож на мастеру.не цветущее ростение и большой рост у него

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, для комнаты совсем большой

Людмила Растрыгина

Большой.он еще вьется

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет, не вьётся. Он у меня уж лет пять, я его весной на газон выношу прям в грунт пересаживаю.Осенью обратно в дом.Ростки дает хорошо.

Людмила Растрыгина

Понятие

Татьяна Стручкова

Не знаю что это, но оно точно цвести не будет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ОН и не цветет. уж пятый год растет. Плакун,т название подсказали. у него с листьев капает постоянно сок

Владимир Вельский

В Гуугл есть поиск информации по избражению

Наталия

Сингониум, да разрастается сильно

-Я Мойша, -Не Еврей.

название впервие слышу. спасибо. сейчас по гуглю

Павел Корчагин

Каны, должны быть белые цветки.

Ст
Стас

Монстера, только не "рваная".

Ст
Стас

🖼

Ва
Василий

..................................................

Ва
Василий

..................................................

Та
Татьяна

Монстера ,на пол поставьте

Са
Самаямилаяипрекрасная

Манстера

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Вам уже все написала что это монстера

Ал
Александр

Кактус

М(
Милочка (*)

Ух)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и называется?

М(
Милочка (*)

Не интересуюсь цветами....