Звезда Очей Твоих

Мужчины, вам в жизни часто бревна мешают?

Ответы
Андрей Заруба

Ну был период что мешало и убрать лень. Ну убрал. Долго возился. Пилил. А потом от соседа по даче получил кулакотерапию. Его бревно оказалось. У себя на участке оставлять места много а на моём ему не мешает.

Звезда Очей Твоих

Охреневнший какой-то сосед!

Андрей Заруба

Конечно. Ведь это правило жизни. Если тебе что то не мешает то пусть существует. Если проще то живи так как позволяет совесть ( любимая присказка моей мамы).

Григорий Карпенко

Нет - это считанные случаи. Например: 1) Ленин, когда бревно нес. Пакость полнейшая, что один, что другое. 2) Джузеппе, когда папе Карло бревно принес. Буратино - это среднего рода, ЛГБТ да и только.

Григорий Карпенко

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! Главное помнить, что 2022 года назад было изобретено "Шампанское". Никакого другого события 2022 года назад не было. Раньше была только медовуха, поэтому по славянскому календарю наступает 7530 год от сотворения мира (сотворения мирного договора). 7530 год - это слава русскому оружию, слава казакам=ордынцам=тартарам=татарам, в общем всем нашим великим воинам, нашим острым шашкам, нашему оружию. А вот 2022 год - это по католическому григорианскому календарю (папа римский Григорий). Католиков лично я не уважаю. Однако за шампанское грех не выпить!?

Звезда Очей Твоих

😦 грех конечно

Григорий Карпенко

Вся суть там в пузырьках. Открывать бутылку нужно с первым боем курантов, наливать, и до последнего удара выпивать. Шампанское без пузырьков - это отстой, ну кто же отстой пьёт. Нужно блюсти традицию. Это как знание того, что жена деда Мороза - это Ёлка. Сегодня съездил, купил ёлку, отогревается, вечером буду наряжать!?

Звезда Очей Твоих

🤗 прелесть какая!

Владимир Бадло

Только подойдешь бревно убрать, сразу появляется очередной В.И. Ленин и предлагает помочь отнести бревно на свалку капитализма, а они его заразы в свой доход обращают.

Анатолий Серёга

Нет. Не мешают. Я сам получаю удовольствие только от того, что стараюсь ей (бревну) делать, приносить удовольствие. Да, да, бывает и так...

Звезда Очей Твоих

🤗 понимаете!!

Анатолий Серёга

Надеюсь...😉🌹

Андрей Елисей

да постоянно-женщины как бревна-глаза так и липнут-но потом понимаю-это ж бревно-надо на соринку внимание обращать)

Дмитрий Вс

Лучше иметь хорошее бревно , чем сидеть голодом от неправильно приготовленой еды своими руками

Николай Бунаков

С детства из дерева мужики мечи да сабли строгают, главное - материал верно подобрать...

Вадя С Хитровки

Какие ещё брёвна? Их поколоть и на дровишки, думаю, вполне сгодятся

Владимир Асиновский

А БРЁВНА это женщины которые лежат бревном или что-то другое ?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ откуда мне знать что у Вас за бревно идёт?

Владимир Асиновский

кругляки

Пу
Путник

Чем же они помешают. Если есть цель то и бурелом не помеха.

Звезда Очей Твоих

Иной попрётся насквозь, да...

Пу
Путник

Было бы направление😂

Юрий Конкин

Пока бензопила исправно работает, мы и бревна распускаем

Андрей

Брёвна в глазах женщин?
Или брёвна в виде самих женщин?

Звезда Очей Твоих

😁🤷‍♀️ откуда мне знать? Выберите сами

Андрей

Вам подсказка нужна? Наверное от туда, откуда вопрос возник. Я надеюсь это ваша голова, а не какая нибудь другая часть тела.

Звезда Очей Твоих

😁 мне ничего не нужно от подобных

Леди Мила

Андрей, вы верно заметили!🤣

Звезда Очей Твоих

Ишь, подпевала нарисовалась...

Андрей

... не сотрёшь.
Есть ворота новые. Не дорого.
Будете на них смотреть. А может атакуете

Звезда Очей Твоих

😁 ожидай моего решения

Константин Лисицын

Для смеха -Сын от одного есть. Её уже нет. К сожалению....

Наталия Крупская

Видимо часто, раз они их перекладывают и перебирают)

Владимир Инкогнито

Когда тушь от Гуччи бревном на ресницах становится?

Звезда Очей Твоих

А что тебе надобно?

Владимир Инкогнито

Звездунья, а тебе надо?

Звезда Очей Твоих

А тебе до меня что за печаль?

Владимир Инкогнито

Просто интерено, когда лопнешь от мании величия.

Звезда Очей Твоих

Ожидай

Порядочный Парень

Брёвна вообще не мешают. Лежат себе спокойно, молча.

Звезда Очей Твоих

😁 и пральна

Бутявка С Напушки

Не мешают, т. к. нет такого слова. Вы забыли букву "ё".

Звезда Очей Твоих

Оооо! Правда?

✨Т
✨Таньюша✨

Правда, не люблю брёвна)

Звезда Очей Твоих

😘 премного благодарна, добрая женщина. Не ведала такого факта

✨Т
✨Таньюша✨

В клавиатуре много интересного..

Звезда Очей Твоих

Да уж...

Александр М.

Не разу не мешали.А вот в койке иногда попадались))

Звезда Очей Твоих

И на старуху бывает проруха

Lao Dao

это смотря где в глазу ну или в м э э кровати?🌹🤣

Звезда Очей Твоих

Ну? Мешают?

Lao Dao

не..разве что в кровати 🥂🤣

Звезда Очей Твоих

А нафига ты их в кровать таскаешь?

Lao Dao

бдсм нравится 😂🤣

Qqqq Qqqqq

три бревна уже плот, а там как в песне Юрия Лозы

Qqqq Qqqqq

а что Вы под бревном имели ввиду?

Звезда Очей Твоих

😁 известно что

Qqqq Qqqqq

если женщина бревно то это счастье, тут такое можно крутить вертеть что и гарнитур может получиться