Николай Александрович

Ковчег Ноя провел в плавании с начала потопа до гор Араратских где-то 190 суток,да ещё ждали пока земля просохнет.Чем экипаж кормил львов?

Ответы · страница 3
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

грешниками , которые по бортам нависли)))

Семён Козлов

Излишком потомства птенцов и копытных

Николай Александрович

Вокруг плавало утонувшее население Земли.Нет?

Семён Козлов

Тогда бы Моисея с семьей сьели. Ведь чуть кусив плоть звери обычно становятся людоедами. Если только других животных утоплеников. Да я ж забыл что на корабле было запрещено размножаться Богом

Лу
Луна

Провизия была изготовлена заранее.

Константин

Китов ловили! :)) Ими и кормили ! :))

Николай Александрович

190 суток плавания,130 суток ожидания.

Константин

Ну а во время потопа, морская то живность не погибла.

Зинаида Бадяева

Вопрос к писателям !🤫🤔😲🧚‍♀️

Николай Александрович

Может и к догадливым.Вокруг ковчега в изобилии плавало кверху задницами бывшее население Земли.Да все остальные обитатели.

Зинаида Бадяева

Понятно -питались погибшими !🧚‍♀️😲🤔🤫

Константин Котиков

Как любая религия - сказками 😸

Маша Ерёмина

детенышами других животных

Николай Александрович

Есть мнение,что Ной кормил их телами утонувших грешников.Ну тех,для кого Создатель и устроил ЧС.Вылавливал и рубил на части.

Батя

Легенды не анализируются

Александр Андреенко

В сказках всё возможно.

Евгений Загаринский

То что было на карабле

Николай Александрович

У борта плавало население Земли.Бывшее.

Гефест Bear

Комиксами еврейскими.

Fr
Franck

Серега, ну ты и нудный

Николай Александрович

Есть такое.Ну не твоё.Ну и что.Задам твой вопрос.Кто ты по знаку Зодиака?Думай.Думай,Думай.

Antitролль. Игорь

Не парными тварями....

Antitролль. Игорь

Это что бы Green Pease не бухтел🤫

Лариса

История умалчивает.

Валентина Киселева

Я не знаю. И чем же?

Николай Александрович

Вокруг в изобилии плавали тела утонувших грешников.Всё остальное население Земли.Бывшее население.

Анна Гро

Святым духом )))

Николай Александрович

Бывшим населением Земли,что в изобилии плавало рядом.Кверху задницами.

Анна Гро

Реально... Но львы тухлятинку не едят... А травоядных чем кормили?

Елена

🙂 Бог кормил

Елена

Странно... )

Николай Александрович

Почему?Утопленники всплывают.Как правило.Все ведь утонули,согласно библии и замыслу Творца.Это шутка из сериала"Теория большого взрыва".Про львов,не про потоп.

Елена

Шутка пьяного Мишутки? 😂

Николай Александрович

Нет.Доктора Шелдона Купера.

Елена

Ах ах ах... Какие мы интеллектуальные 🤪

??
??????? ???????

Отчаявшимися

Николай Александрович

Не было.Всё бывшее население Земли плавало вокруг ковчега в спокойных позах.

Елена Валериевна

ну не знаю

Николай Александрович

Почитайте труды доктора Шелдона Купера.

Екатерина Фролова

Зайцами)

Serg

Ага. Судя по количеству голов животины как сельди в бочке!!!! Никуда не двинуться. Библия это вымысел. А то что якобы сбылось....это факты свершившегося подгоняли под текст. Так сказать натягивали сову на глобус.

Николай Александрович

Воланд в обычной квартире устроил бал на как минимум на тысячу персон.

Serg

🤣🤣🤣 наркоша писатель и весь Земной шар мог туда зафигачить! Пример то неудачный

Николай Александрович

Это пример на представлении строения мира верующих людей.Видимый размер не имеет значения.

Serg

Писатель был нарком, и не очень то верующим))) Библия это художественный вымысел людей не особо образованных. Абзац)))

Ал
Алекс

Сеном.