Инна Гавриш

Приснился моей сестре наш умерший дядя (умер 4 месяца назад) и говорит: Угости мне чаем, мне здесь чаю не дают. Вот мы и думаем; понятно, что поминать необходимо, но причем тут чай, не поймем.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а чай ни при чем...а сон ваш совсем не плохой... означает он -перемены...чай вообще снится к хорошему... покойник к переменам... так что ЖДИТЕ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ... а дядю помяните, сходите в церковь, поставьте свечку или на кладбище... удачи вам.

Инна Гавриш

Спасибо!!! Очень благодарю!!

( * ; *)Татьяна Наумова

😉 всего вам доброго.

Людмила Мухорина

это не простой сон. дома или на работе устроить чаепитие сказать что помянуть дядю любил чай не много конфеток и печенье про сон желательно не говорить .попейте чай обязательно. когда что то просят выполняйте

Инна Гавриш

Спасибо!!!!

Нелли Нинуа

Милая Инна. Пригласите гостей и угостить чаем. Пироженки или тортик купите. Нужно делать и угощать или раздать то, что просит обычно умерший. Свечку зажечь обязательно на столе.

Инна Гавриш

Спасибо Вам большое! Поняла!

Людмила Гур-Ко

Конечно помянуть надо , если просил чай , то почему бы и не выполнить его просьбу . А прежде надо в церкви поставить свечку за упокой его души и помолиться .

Инна Гавриш

Спасибо!

Владимир

Кроме вас никто не поймет. Информация идет только вам понятными образами. Закажите панихиду и сорокоус об упркоении. Желательно на год.

Инна Гавриш

Спасибо!!

Ирина Певнева

отнесите ему чаю на могилку,если есть такая возможность раз просит.и если дядя не пьющий был,то водкой не поминайте,а только чаем

Инна Гавриш

Спасибо!!!

Ирина Певнева

не за что

Вера Истратук

На всякий случай приготовьте вкусный чай,с чем больше предпочитал ваш дядя!Пригласите хоть пару человек .

Инна Гавриш

Поняла! Спасибо, Верочка!

Нина Карасевич

НАКРОЙТЕ ЧАЙНЫЙ СТОЛ-- ПРИГЛАСИТЕ ПАРУ ДРУЗЕЙ И УГОСТИТЕ ВКУСНЫМ ЧАЕМ С ТОРТИКОМ И ДЯДЯ БУДЕТ ДОВОЛЕН!

Инна Гавриш

Спасибо, Ниночка!

И*
Инга *******

Не обращайте внимание на сны.После смерти человек перестает существовать.Ему живому нужен чай и вино.

Инна Гавриш

Поняла, спасибо!

Екатерина Шатова

Сходите в церковь и поставьте свечу (где за усопших ставят) можно на могилу ставить (воды добавить)

Инна Гавриш

Спасибо, Катюша!

Любовь Федорова

Я Вас просила снять вопрос! Я не попугай. Снимаю из друзей. Достала с одним и тем же вопросом!!!

Инна Гавриш

Любочка, поймите, не я эти вопросы рассылаю. Это администраторы. Я не знаю как его снять, буду пытаться

Инга Раймир

Ну поминать , это однозначно. а вот чаепитие. это подсознание вашей сестры сработало.

Инна Гавриш

Поняла, спасибо!

Нина Марченко

Дядя просит вас , что бы вы подали. Купите печение, конфет и подайте старикам и детям.

Инна Гавриш

Спасибо!!

Ольга Шишкина

а он любил пить чай? вот и приснился , пожаловался...а вы свечу поставьте за упокой....

Инна Гавриш

Никто даже не знает уже любил чай или нет. Спасибо! Поставим свечку!

Ольга Шишкина

вот и хорошо...

Галина Тонкая

что просит тем и помяните... либо соседа напоите чаем... либо на могилку отнесите...

Инна Гавриш

Спасибо, Галечка!

Вячеслав Чернышёв

Зачем поминать поставьте ему на могилку стакан с чаем ну и что нибудь сладкого.

Инна Гавриш

Поняла!

Anya Anya

покойник просит пить – плохо и мало вспоминают, надо помянуть (погуглила)

Инна Гавриш

Спасибо!

Anya Anya

)

Ольга Юркова

насколько можно понять - умершие снятся к перемене погоды, чай это хорошо

Инна Гавриш

Поняла!

Марина Соколова

просит устроить чаепитие,раздать сладости детям и он будет доволен...

Инна Гавриш

Спасибо, Мариночка!

Марина Соколова

мы дома всегда ,когда печем что то,вспоминаем всех и детей просим вслух произносить все их имена,мне кажется,что все они нас слышат и любят нас,даже помогают нам..есть же ангелы хранители..

Инна Гавриш

Спасибо, Мариночка!

Лаурита Лучинская

Любил дядюшка за чаем посидеть, побалакать (как говорит моя бабушка)

Инна Гавриш

Поняла!