Галина Александрова

!8 лет--экспесс на воздушной подушке заждался.40лет-электропоезд "Сапсан" летит.стук колес на стыках.50-лет.- паровоз на всех парах.60 лет- постой паровоз,не стучите колеса,так быстро.70- и т.д. рельсы демонтировали.шпалы разобрали--ВСЁ?

Ответы
Yura Smirnov

Галина, возьмите обязательства прожить до 120, и вы окажетесь в экспрессе на магнитной подушке и жизнь окажется вновь захватывающей

Галина Александрова

Я лучше без обязательств! Так вернее и надежнее.Как и всем остальным желаю. Главное в позитиве. Моя шутка многих в депресняк,легких вогнала. А это всего-лишь один из вариантов.

Любовь..любовь!

Некоторые по рекламе и до 90 и больше катятся...а ведь бывает с рельсов сходят и намного раньше...кому что судьбой предназначено....

Галина Александрова

тут не поспоришь. Бывает по насыпи бегут,а других убеждают.что едут.

Любовь..любовь!

Главное движутся....

Галина Александрова

Будем двигаться.Главное себя в этом убедить.

Любовь..любовь!

Пока получается...и рельсы впереди стелятся....

Галина Александрова

Вы такая позитивная и симпатичная! Пусть стелются и н кто не посмеет разобрать.

Любовь..любовь!

Спасибо! Дети помогают удержаться и рельсы периодически выравнивают....

Галина Александрова

Это обязательно! У меня те же "ремонтники" моего настроения и всего остального.

Дед Пихто

Вам-очень красивое трогательное видео:

Галина Александрова

Такой знаковый видеоклип! А вы не заметили.рука -то изначально старая была? Как знак ! Чего!?

Дед Пихто

Бесконечности жизни.

Галина Александрова

Да! Движение вперед.поворот назад.И снова по новому кругу.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не знаю вы в серез, или шутите, но у нас убрали трамваи.д. рельсы демонтировали.шпалы разобрали😕

Галина Александрова

Шучу,конечно! Образно шучу. А такое безобразие от чего,или от кого у вас.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Решили за счёт трамвая расширить улицы(официальная версия), но банальное остывание денег

Галина Александрова

Паршиво. Трамвай в городе.как палочка- выручалочка.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Во всей Армении больше нет трамвая

Галина Александрова

Экономия эл.энергии? Так они не слишком много берут. А обьяснение? Снова деньги.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Скорее ремонт дорог, вот это на самом деле дорогой, и не контролируемый процесс...

Галина Александрова

У нас тоже ремонтируют.Только планировка совсем другая. Для трамваев совсем свои отдельные от общей дороги магистрали.

Strannik Mr.

...и моторы притомились, сколько не фарси, всё ребята, отлетался, выпускаю шасси...

Галина Александрова

Вы одиноки? А ведь вы такая интересная дама! Похоже ,моя ровесница. Еще вдруг найдете свое счастье.

Анна Сова

счастье не знаю, а вот комфорт , может быть....

Галина Александрова

Комфорт .не худшая альтернатива счастью.

Strannik Mr.

Так сказать, небольшой приятный придаток к счастью в вашем понимании...

Галина Александрова

Не только в моём,большинство примерно не прочь иметь такой довесок.

Андрей Матис

НЕ дрефь- ещё можно пешком протопать не мало.......!!!🌻 🌞 🌝 👋

Андрей Матис

А вы вокруг посматривайте- найдётся...........!

Галина Александрова

Проверим. Спасибо!

Андрей Матис

УДАЧИ!

Галина Александрова

И вам всего наилучшего.

Сергей Остёрский

Не все. И на металлолом сдали, деньги получили и пропили их.

Галина Александрова

Это уже совершенное извращение. Меня за то ,что предложила.бьют.А вы хотите ,чтобы окончательно прибили!

Лариса Венерко

И без рельсов жить хорошо!! И бесбашенно!!

Галина Александрова

Только одна терпимо- Обсуждалка.Другая сучновата.Или я что-то не поняла.

Лариса Венерко

не....там тоже нормаль...все похоже!!

Галина Александрова

Была.Видимо я там не прижилась.

Alexander Luxem

Вы сами то поняли что написали??

Галина Александрова

Весна.вчера женский праздник.какие претензии7

Alexander Luxem

Ну не до такой же степени

Галина Александрова

Нормальная степень. Тем более ,что категорически против озверина.

Alexander Luxem

Ну и хорошо

Андрей С.

всё?... нет, пересядь на самолет

Галина Александрова

Надо же!: Вот не додумалась.

Андрей С.

парашют не забудь

Галина Александрова

Вы такой добрый!

Та
Татьяна

Дрезина! Двигаешься- едешь.

Галина Александрова

Умно.таким как я только на дрезине-чух.чух! Пошла осваивать!

Та
Татьяна

Удачи!👍🤝

Лю
Людмила

зависит от характера

Галина Александрова

От него.конечно. А у наших поездов свое расписание.

Мария Кыркалова

А что в 70 лет умерли?