Юрий Полуполтинных

Скоростные электропоезда «Ласточки» пустили 25 декабря между Ростовом-на-Дону и Краснодаром.
Время в пути 3,5 часа, расстояние 250 км. ?

Ответы
Валерий М

А эти электрички на угле или на дровах ходят?Скорость аж 71 км/час превосходит!!!!Вот это да!!!

Сергей Бойков

72 км в час ты считаешь скоростной? А тот который идёт за сотню, он тогда какой?

Юрий Полуполтинных

Чтобы в жизни состояться, на сайте лучше не ругаться.

Сергей Бойков

а отчего такой восторг, от 72км в час.

Валерий Носков

Понятия не имею. Нам, сибирякам, до этого дела нет.

Ivan Martens

Его можно обогнать на велосипеде

Евгений Володин

на авто и за полтора часа доезжал

Юрий Набока

Наплевать ! Я в ПЕТРОПАВЛОВСКЕ !

Sashsanya

Транзитом через кладбище.

Юрий Полуполтинных

Когда человек одержим дьяволом, он не воспринимает никакую положительную информацию.

Александр Золотников

попутного ветра

Юрий Полуполтинных

СпасиБог, за хорошее пожелание. Теперь время в пути от столицы Кубани до столицы Дона сократилось на 1,5 часа 😄

Александр Золотников

прекрасно!!!

Александр Золотников

попутного ветра

Максат Жукабаев

Поздравляю

Карина Бейзе

Класс