Alexandra Skalozubova

Мужчина "подкаблучник" какой он?

Ответы
Бесик

Главное – ритм! От выбранного ритма зависит многое. Как правило, минет начинают с медленных движений, постепенно наращивая темп. Если вы хотите растянуть удовольствие, то меняйте тактику: то быстрые движения, то медленные, потом остановитесь, сожмите член в руках, поласкайте головку и опять переходите к медленному движению.

Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Alexandra Skalozubova

Это ответ на вопрос

Бесик

невменяемый

Alexandra Skalozubova

Неоднозначный

Бесик

Про смысл бытия! Для чего живет человек на земле? Скажите!

Алексей Кулаков

подкаблучник, который всё делает, что говорит ему жена и слова поперёк не вставит)) За ним женщина не будет себя ощущать, как за каменной стеной, скорее наоборот)

Та Sha

Это когда жена принимает решения, а отвечает он. Есть еще маменькин сынок, эт когда он принимает решения , а отвечает жена. А есть МУЖИК!

Дм
Дмитрий....

тот которым жена во всем командует...а он боиться ей перечить и во всем исполняет её волю

Юж
Южный

Он старается уделить как можно больше внимания своей женщине, наверно он такой

Кайзер Созе

если ощупать голову,та должна быть вмятина о каблука,а все стальное как везде

Тина Тим

Прекрасно живущий,сваливший все проблемы на жену,не за что не отвечающий

Лидия Агабалаева

Самый лучший муж!!! Он и не подкаблучник вовсе, а любящий свою жену...

Камиль Тимурович

Как сопля или как жвачка на асфальте которую раздавили .

Supermax (B.m.v.)

Нормальный мужина,которому мнение жены не "до фонаря"

Володя Степанов

Смотря что ты имеешь в виду под словом подкаблучник?

Alexandra Skalozubova

Почему то все считают что плохо быть подкаблучником но я ничего плохого не вижу

Володя Степанов

Подкаблучники бывают двух видов-одни по любви а другие от рождения!

Alexandra Skalozubova

А какой лучше)))

Володя Степанов

Смотря для чего тебе нужен мужчина для любви или для какой то выгоды!?

Alexandra Skalozubova

Для семьи

Володя Степанов

Ну для семьи нужен мужщина который готов ради любви к тебе и ваших отношений стать подкаблучником только ради того что бы отношения были хотя бы приближены к идеальным и то отношения строят оба а не один человек!

Alexandra Skalozubova

Согласна

Баглан Айнабекова

тот , который не поддерживает мужскую солидарность

Злобный Эльф

вот Янычар по Вашему подкаблучник?

Дмитрий Краснов Z

если мужчина - то со своими приколами . если загнанный в угол двух яйцовый- то полное ничтожество

Злобный Эльф

Дима, говорится о мужчине, который чего-то добился в жизни, реализовался. Ему не нужны дома дешёвые понты, "я мужЫЫК" Он любит свою женщину, он боготворит её, и не доказывает, кому либо, что он "мужЫЫк" У него в семье лад и мир, и он не будет самоутверждаться за счёт женщины своей. Доказывая что либо, каблукам с понтами

Дмитрий Краснов Z

а я про что ?

Злобный Эльф

Хорошо

Робот Вертер

Наверное идеальный для кого-то 😜

Alexandra Skalozubova

Возможно...

Робот Вертер

А для тебя подкаблучник чем отличается от своего антипода ?

Крутой Парень

Как можно такого человека назвать мужчиной 😉

Лариса

Тот, который не самоутверждается за счёт жены.

Лариса

Тот, который не самоутверждается за счёт жены.

ვასო წილოსანი

🖼

Виктор Бабенко

идеальный муж который ради семьи всех пошлет

Виктор Бабенко

была . уже год

Alexandra Skalozubova

В смысле была

Виктор Бабенко

умерла болела сильно

Alexandra Skalozubova

Извените примите мои соболезнования

Виктор Бабенко

да ничего привык уже