Alexandra Skalozubova

Мужчина "подкаблучник" какой он?

Ответы · страница 2
Валентин Чуковский

можно у жены спросить☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Дмитрий Стерликов

Так у него надо спрашивать. А виднее - Вам.

Vitalii Zhizhka

Маленький такой,из-за каблука не видно...

День Сурка

🖼

День Сурка

а так все романтично начиналось 🖼

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

тряпка сопливая вот кто))))))))))))

какой же это мужчина хуеплет одним словом))))))))

за то не тряпка))))а настоящий

Wlad Korn

Слегка приплюснутый каблуком.

Леонид Шестаков

подкаблучник всегда поддерживает в семье "культ личности" мамы...

Игорь Савостин

Поддающийся дрессировке

Игорь Савостин

А я каблук!! Сказал,отрезал))

Игорь Савостин

Вы красивая!! Чего вы хотите??))

Alexandra Skalozubova

А что вы можете предложить

Игорь Савостин

Ну вот? Мы же не на рынке! Тонкий ум,сильная мощь,романтик с большой дороги))

Дильшод'$

Раб жены или женщины.

Alex Dark 🇷🇺

хочешь в имения😃

В Ск

Сама что не знаешь.

В Ск

Жаль....наверное он бы был!??

В Ск

И как же ты живёшь....а для здоровья!?

В Ск

Причём здесь..это ...живое общение и телесное...никакие таблетки не заменят...нормальному человеку..

В Ск

Нет...а кто говорит что с кем попало!!

Виктор Ш

Деформированнный.

Вячеслав Подольский

А как вы думаете

Вячеслав Подольский

Вес двор засадил цветами для нее

Вячеслав Подольский

А за что? Если она вечно гунделавот твоя мама шалава вот ты то вот ты это.И во всем был я виноват

Alexandra Skalozubova

Просто так чаще говорить что она сама лучшая и любимая даже если она злая на тебя обнять и поцеловать

Вячеслав Подольский

А если она шарахались как от прокаженных... Поднял маленький домик с нуля поменял три машины,приобрел квартиру(2ку),преобразил двор.Какда отказался ей покупать машину стал плохой,переписать домик на нее стал ваше гадом.А когда она стала пропадать после работы,сначала до 23:00 а потом могла прийти и под утро это тоже проглотил.А когда купили телефоны сказала ты хоть бы спросил где я деньги взяла!!А потом отдала этот телефон сестре

Вячеслав Подольский

Я этого не замечал,терпел ради детей,хотя сначала она была самая самая,испортилась,как пошла работать за два года.6,5 лет жили замечательно.Как померилась с сестрой и ещё устроилась работать вот и поехало.была старенькая Волга плохая,купил дел плохая,поменял кто Рио была ничего она отучилась и ездила на машине на работу и с нее.а потом сказала,что даже машину жмотил.Сказал помой ее и в нутрии убери сам убиреш.просто любил ее и сейчас люблю

На
Ната

Злой с другими.

На
Ната

Ну,жене поддакивает,а с другими как собака от досады..😃

Алексей Никифоров

Тебе он нужен?

Алексей Никифоров

Жалль,что ты мне не попалась..

Алексей Никифоров

А ты где? В каком городе?. Я продаю двухэтажный каменный дом. Не пью, не курю.... Бывший м/с по Дзю-до...

Ва
Ваня

Правильный!!!

Александр Васильев

Зелёный 😉

Александр Васильев

Сам не знаю 😉😉😉

Brown Sparrow

сосед мой...

Иг
Игорь

Нет таких.