Мо
Мотылёк

Как отомстить женщинам которые хотят моего бойфренда ? может быть зеленкой облить или тухлыми помидорами закидать?

Ответы
Assa

Переполох в мире животных устроила мотылек, живущая 1 день. Она взяла ипотеку, напилась, перетискала всех гусениц, обматерила бабочек и сдохла. Вывод - не жди пенсию.
Будь как мотылек!))

Кирилл Козлов

Пригласить "на салатик"... из тухлых помидор, заправленных зеленкой. Два зайца сразу! На халяву, все сами съедят! Не придется мучиться с выбором, подстерегать, метится, кидать, ...

Владимир Антонов

мило улыбаясь, доверчиво глядя в глаза. доверительно расскажите этим достойным дамам какими словами и эпитетами наградил их ваш бойфренд.

******

А зачем вам такой бойфренд, чтобы давал вам повод думать, что вы не лучшая, а есть другие.

Татьяна Зайцева

😳 😳 королеве опускаться до низостей.......или вы не королева...

Мо
Мотылёк

Королева!!

Татьяна Зайцева

правильно...смотреть на них сверху и спокойно...

Игорь

Зеленка хорошо отмывается при помощи подсолнечного масла

Assa

Они тебе не конкуренты!....не парься, и не пачкай руки!

Assa

Всегда в тебя верил!

Мо
Мотылёк

Знаю!

Мо
Мотылёк

)))

Ко
Константин

Если ты его,он на других не посмотрит..не бесись

Лена

А бойфренд теленок несмышленый?

Игорь Косинский

А Вам то что от их хотения?

Sh. S.

А френд как себя ведёт?

Мо
Мотылёк

Он вообще не в курсах

Sh. S.

Не в курсах, что хочешь мести или не в курсах что его хотят?

Абай Турспеков

Просто поделись

Миха Стрельцов

Подари им дилдо

Светлан Федоров

И то и другое

Александр Лукоянчев

Бойфренда?