Валера

И может быть что я тебе назойливым кажусь что говорю о том чего и телом и душой желаю чтоб наши мысли как один стремительный поток несясь в "безумствие" Желанья всю суету рутинную сметали что бы всегда как в первый раз чтоб ни какие расстоянья преградой не были для нас для исполнения Желанья и что бы Слово услыхав сердце с диким ликованьем-перестуком остановилось вдруг поняв что его держат Твои руки вот потому пишу тебе все эти я посланья и на яву и в сонном забытье любить Тебя-одно моё Желанье

Ответы
Yura Smirnov

Это хорошее желание для женщины. а другие желания для любимой у тебя есть. Я думаю, Валерий, она и покушать попросит. А что ты ответишь, что у тебя только одно желание, а других нет? Так на тебя могут подумать очень плохо. Советую дополнить еще какими то желаниями

Лариса

любовь это эмоция которая подталкивает мысль , а о чём ты думаешь , о чём серьёзном важном будут наши разговоры , ведь не друг на друга будем мы смотреть , а по сторонам - вдруг разбегутся наши взгляды и мысли , зачем тогда ненужная любовь,

Светлана Лушникова

И то мне делать как реагировать на твои презнания ощущение такое что ты романтичный мужчина и с нежностью относишься к женщине

Аркадий Жарков

таки не понял... "сонном забытье любить Тебя-одно моё Желанье".... это желание появляется только в сонном забытье?... а где Любовь?

Валера

не понял?...таки возраст уже....вот и понял....

Валентина Кулигина

Валера,здравствуйте.Давно,я не была на этом сайте,и мне было очень прочитать ваши высказывания,я рада.что вы здесь!!!!!!

Валера

спасибо и рад😊🤝🌹

Валентина Кулигина

Спасибо за улыбку и цветы.

Света Чиркова

Валер как соскучилась по твоим "опусам"!!! Целое лето в огороде. дождь замучил! Ты- ну прямо бальзам на душу!! Спасибо!!

Зоя Раймер

Как хочется, хоть одним глазком взглянуть на ту счастливицу, которых не много. Как всегда, ПРЕКРАСНО ВАЛЕРА!!!

Валера

😊🤝🌹

Марта Алешина

Валера сколько же в вас любви чтобы писать о ней,счастлива та кого вы любите-восхищаюсь....

Валера

🤝🌹спасибо Вам за доброе Слово...и будьте здоровы

Марта Алешина

спасибо

Любовь..любовь!

Любите....безумствуйте....станьте счастливым сами и сделайте счастливой любимую....

Фаина Михалёва

Как хорошо всё написано . молодчинка вы ! я маленько тоже сочиняла когда то .!

Valentina Pakshina

Валера! Очень красиво пишите! Вы - искуситель? Вашей женщине вы это читаете?

Галина Бурлакова

Такие стихи надо кому-то одному адресовать, а не в интернете выкладывать.

Елизавета Помазкова

Вы наверно очень любите свою жену. И посвятили ей такие красивые строки

Валера

не бывает очень и не очень....что такое любить?...это всё таки редкость с одной стороны...дар....а с другой это как дышать...вроде незаметно,а без этого никак...

Елизавета Помазкова

Странно слышать такие слова от поэта лирика. Жена как муза. И стихи легче писать при страстной любви

Валера

все ответы в стихах...

Елизавета Помазкова

Любите свою жену и больше посвящайте ей стихи. Счастья ВАМ

Людмила Дунаева

красиво написано. адресат надеюсь есть и будет рада вашему вниманию

Елена Галкина

Мое заветное желание со мной рядом. Сопит спит. Мечта с юных лет

Татьяна Варакутина

Валера, добрый день!!! И снова спасибо, и снова красивые слова.

Валера

доброго дня😊🤝🌹

Татьяна Варакутина

И вам удачи везде и во всём!!

Людмила Козина ( Агеева )

Редкое,постоянное чувство!это мечты?????реальность?????

Валера

а для чего человек рождается?

Людмила Козина ( Агеева )

Пока повзрослеет......поймет,да и то окажется, всё не так ...!у Вас здорово!!!👍

Валера

мы рождаемся для счастья....а для этого нам всё даётся...и всё зависит только от нас....как говорится стакан или наполовину полон или пуст....

Людмила Козина ( Агеева )

Ах,как часто,не всё!!!!!!зависит от нас ,такие обстоятельства поставляет судьба......,все хотят счастья,но.....😪😪😪😪🙏🙏🙏🙏

Наталья Ботороева

Классные строки. Но увы в жизни иногда это по другому

Валера

...всё зависит от самого человека....+ конечно же талант

Наталья Ботороева

Пусть в вашей жизни так и будет

Вячеслав Лидман

"О , я как шлюха Души порывы выражаю словами" Гамлет

Валера

....не думаешь ли ты,Горацио,что понял суть Души...подумай не дурак ли ты...Шекспир

Lidia Kamysheva

Красивые слова. Ваша любимая женщина оценит