Валентина Зоркальцева

Как Вы относитесь к тем, кто за счет простого народа сказочно обогатился?

Ответы
Сергей Титков

они не за счет народа обогатились, а просто взяли то, что им взять никто не запретил, и поощрил.

Валентина Зоркальцева

Считаю, что вариантов обогащения довольно много. Есть хорошо закамуфлированные, в которых участвует группа людей, занимающих ответственные посты Есть просто мошенники. Ко всем отношение исключительно отрицательное.

Ева

вовремя поумнел (все перевороты ...)

Алексей

К сожалению, я к ним не отношусь.

.предлагающий Соскам...!!!!

обогащаем дальше может лопнут))

Отвечайка

Как к ГЛИСТАМ-ПАРАЗИТАРИЙ!!!!!!!

Жа
Жакс

А простой народ был богатым?

Валентина Зоркальцева

Кто-то иногда пробивается, но часто через тернии.

Валерий Щербенёв

Сажать всех и всё отбирать.

Владимир Городилов

так всегда было!

Валентина Зоркальцева

И так будет, Изменить очень ситуацию чрезвычайно сложно.

Владимир Городилов

был царь и противники.нет богатых и бедных,это на земле утопия!президент и оппозиция!в раю тоже иерахия! тоскливо там!!! 😇

Валентина Зоркальцева

Оппозиция непременно нужна.Говорят:"Дитя не плачет, мать не разумеет". Что-то похожее на оппозицию.

Владимир Городилов

в раю и то разделение,боги,полубоги и т.д.!бардак полный! 😇

Евгений Лавровский Женат

Так же, как и Вы

Валентина Зоркальцева

Ответ странный. Сколько людей, столько мнений.

Евгений Лавровский Женат

Каждый здесь за "простой народ". И сказочно обогатиться равносильно накрал, на обманывал. И какое еще должно, при этом вопросе, быть мнение?

Татьяна Борисовна

С презрением...

Татьяна Борисовна

Ага! А они нас)) Взаимность!)))

Валентина Зоркальцева

Для меня главное - уважение тех, кого уважаю я, а как ко мне относятся нелюди меня не волнует..

Валентина Зоркальцева

По поводу вопроса: пусть они живут своей жизнью, а мы своей, зато у нас будет легко на сердце, а у них нет, так как существует опасность все потерять и сесть на долгие годы в тюрьму.

Fatalist

Кремляди...((((

Юрий Емашов

Расстрелять

Zhora

К стенке..

Валентина Зоркальцева

Хотелось бы, но это непросто.

Елена Атаева

Плохо

Валентина Зоркальцева

Редко найдется тот, кто к ним относится хорошо.

Айда Иманалина

Умные