Day Walker

Расскажите как вас лично касаются санкции введенные Евросоюзом и США против РФ ?

Ответы · страница 4
Виктор Конобрий

А зачем это Вам?

Day Walker

Я с журнала хочу всё знать

Виктор Конобрий

Меня.они никак не затрагивают....

Елена Сергеевна

Да вообще никак

Елена Волкова

вообще никак

Day Walker

А Россией против ЕС и США ?

Елена Волкова

ну я.как не странно патриотка России..хоть сама из Казахстана. ну Россию это раздражает конечно.но ничего серьезного не произошло.

Day Walker

Почему должно быть странным знакомая ситуация фантомного патриотизма

Елена Волкова

ну я в ССС Р родилась.это по любому

Day Walker

Говорю же знакомая симфония

Елена Волкова

ну и ладно.а что можно как то по другому??

Елена Стенина

НИКАК. :?

Day Walker

А в списках(санкциях) в основном в основном миллиардеры если не считать деятелей Рашысткой культуры

Елена Стенина

ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛЬ ЧТО ТЕПЕРЬ ШПРОТЫ В МАГАЗИНЕ НЕ БУДЕМ ПОКУПАТЬ... 😄

Day Walker

Это единственное по чему будите скучать ?

Елена Стенина

ТАК МЫ ЖЕ ИДИОТЫ-ГУМАНИСТЫ.... 😞

Га
Галина

никак.

Day Walker

Картошка в земле не дорожает а только плодится

Лариса

Никак.

Жа
Жанна

ни как

Гефест Bear

Никак.

Лиза Фролова

никак

Дмитрий Иванов

Меня никак, а вот их самим ощутимо касаются 😄 Они ими сами себя выпарывают как всегда

Вечность

Никак

На
Наблюдатель

никак

Кука

никак

А Не Скажу

😏

Сергей Остёрский

Меня лично никак, я с Украины. А росс пипл коснутся всех, когда гиперинфляция начнется.

Осеннее Настроение

...