Ав
Автор

Счас зашел в свой любимый магазин КБ..как всегда давка, не пролезешь -не пройдешь..но кое как затарился ..стою в очереди, рука бойца держать устала..корзину с покупками на коробку с яйцом положил,тем самым закрыл створки коробки с яйцом. И тут началось!!!..Всем в коробку, что я закрыл, обнаружилось надо полезть и проверить, что я там заблокировал! Все лезут, требуют, чтоб я поднял корзину, хотя такая же коробка с яйцом стоит рядом открытым!! Но почему????? Но почему я окружен обезьяноподобными?

–1
Ответы
Alex Sher

Шли бы в Азбуку вкуса, там милые люди вокруг, мы ни с кем не скандалим, а то в алкомаркете ждёте понимания

Ав
Автор

в кб дешевле бухло и закуска

Alex Sher

Тогда о чем предтявы? Выьирая дешевку не стоит привередничвть

Ав
Автор

Я а любом месте могу нарваться на придурков...я их притягиваю😀

Alex Sher

Ясный пень

Ав
Автор

А когда нет разницы, зачем платить больше?😀

Никифоров Валерий

Бдительность — неотъемлемое качество советского человека («Труд», 27 января 1953 года)

Ав
Автор

😀

Ко
Котенок

Не внушаешь доверия своим видом, работай над собой, и не верю, что ты сам не обезьяна

Ав
Автор

А мне ваша вера не нужна такого свойства..Я никого не пихаю и на голову никому не запрыгиваю..даже обезьянам

Ко
Котенок

Ну и иди лесом, а можешь и полем

Ав
Автор

забыли корзину мою оттолкнуть 😀

Ко
Котенок

Ага, но чужого мне не надо!

Ав
Автор

Ну не надо, так не надо. Мне одним раздражителем меньше будет😀

Ко
Котенок

Да и мне не большая потеря будет

Забава

А говорите, что не любите толпу. Я затариваюсь в маленьком магазине, без давки

Ав
Автор

Я про обычный любой город россии. И я удивлен, что вы этих вещей не замечаете

Забава

Я хорошо замечаю, у нас спиртное повсюду не продаётся, но вы мне не верите

Ав
Автор

что за населенный пункт, где вы живете? У нас только один регион, где нет спиртного

Забава

Не буду уточнять, город средней величины. В России строгие требования к магазинам, где продаётся алкоголь, поэтому хозяева не связываются с ним

Ав
Автор

У нас есть даже ночные магазины. Алкоголь после 10 вечера не продают, поэтому есть магазины, которые оборудованы под общепиты ..покупателю продают бутылку, предварительно распечатывают горлышко, алкоголик закрывает своей пробкой бутылку и тащит ее домой

Та
Татьяна

Так бывает,мы иногда вольно или невольно ими становимся....наверное😏

Ав
Автор

Я наверное счас придумал тонкий маркетинговый ход...Витрины занавешивать тряпкой и просить туда не лезть...Продажи вырастут втрое

Та
Татьяна

Возможно...

..

Давка в КБ? Вы меня удивляете. Видимо люди недовольны давкой )

Ав
Автор

В КБ нет места для покупателей. Их микропомещения заложены товаром, а меж товара ползают алкаши

..

Вывод - не посещайте злачные места )

Ав
Автор

Туалет то хотя бы можно?

Андрей Григорьянц

У нас тиш и благодать - однозначно Самара зажралась...

Ав
Автор

дай то бог

Андрей Григорьянц

Скушно...

Лариса

А почему у вас давка? Можно по интернету заказать...

Ав
Автор

это особый магазин

Лариса

Как это?

Ав
Автор

там продают уцененное бухло и закуску просроченную, а кладовок нет, весь товар стоит на проходе, поэтому тесно

Лариса

У нас просрочку не продают. А близкие к окончанию срока годности всегда стоя́т уцененные в любом магазине.

Ав
Автор

Так то у вас, у нас проще

Masha D

Может там яйца лучше)а так да, тупо как то...

Сестрица Алёнушка

У вас какое сейчас время по Москве?

Сестрица Алёнушка

Я не знаю что в том вопросе. Так у вас продают до 10?

Ав
Автор

Я как раз написал, что после 10 утра

Сестрица Алёнушка

Понятно. Чем тогда можно затариться до 10 и что там у вас громят, создавая толпы?

Ав
Автор

а же говорю, 21 день назад был задан этот вопрос...после 10 утра, а толпа, потому что товар лежит в торговом зале, и народ протискивается сквозь ящики и коробки

Сестрица Алёнушка

Теперь поняла)

Eлена Елена

Где вы такие магазины находите?

Ав
Автор

КБ это сеть магазинов унас их в городе штук двадцать

Света Дмитренко

подобное притягивает подобное

Ав
Автор

Я не обезьяна..мои свободы ограничены свободами других...и если даже я только попытаюсь это забыть, мне тут же сурово об этом напомнят...Когда же касаемо моих прав, то это во внимание не берется зачастую окружающими

Света Дмитренко

аминь

Ав
Автор

видимо вы из той же гоп-компании, которым пофиг

Света Дмитренко

уймись. сходи в свой любимый магазин.

Юлия 😉

А вдруг там яйца краше?!🤣🤣🤣

Ав
Автор

не иначе

Ни
Ника

Ни кто ни кому не доверяет.

Ав
Автор

Зачем доверять? Взял да посмотрел...Но дождаться-то можно своей очереди? Или обязательно по головам лезть?

Ни
Ника

😏

С К.

Нужно срочно уезжать!!!!!

Ав
Автор

Нужно из обезьян развиваться в человека

Юлия Тарасова (Раковская)

Печальная картина....😞

Бо
Бока

сам котоподобный

Ав
Автор

значит вы бы тоже лезли и требовали поднять корзину?

Кирилл Морозов

Довели страну!!!

А вдруг мина?))

Ав
Автор

какая мина?

В коробке...))

Ав
Автор

еще не хватало

Ну вы то знаете, что там не мина. А они?.....)

Ав
Автор

а я и говорю-огбезьяны

Не будьте так строги к соотечественникам...)))

Татьяна Павлушина

🤣

Ав
Автор

😀