Вести Скрепечества

В Комсомольске-на-Амуре произошла давка из-за бесплатного мороженного, в котором участвовало сотни детей. Есть один пострадавший. А теперь немного аналогии с историей, как вы это любите: в 1975 году на Сокольниках, после товарищеского матча с хоккейной командой Канады, произошла давка из-за жвачки Wrigley's – невиданного лакомства для советских людей. Тогда погиб 21 человек, ещё 25 человек получили различные увечья. Вот вам и "великий" совок. Хотите туда обратно? 😏🖼

Ответы
Be
Bergwasser

слышь ты, провокатор. Ты сам то жил в СССР? Советсткий Союз это не страна в один день. Это страна в 70 лет. За семьдесят лет она была разной. Период. становления. Период начала развития. Период войн, период совершенствва. О каком периоде ты, собака брешешь, а? Мне нравился СССР. Это была действительно великая страна. Но! Если бы вот такую шваль как ты выбросили из нее, СССР стал бы на сегодняшний день величественнее всех стран и НАТО бы ему в подметки не годилось. Так что заткнись, урод.

Вести Скрепечества

Иди нахуй. Я твой шизофазийный бред даже читать не стану. А ты сам то жил в совке, молокосос 15 лет от роду?

Вести Скрепечества

Кусок говна малолетнего.

Be
Bergwasser

Вообщем так, недоделок. Мне 70 лет. Я родился и жил в СССР. Моя семья свою жизнь начала с нуля, потому что отец был эмигрантом без копейки за душой, а мама круглая сирота из детдома. Они взяли земельный уасток в 4 сотки, своими руками из шлака, который могли брать на заводах бесплатно, построили дом. Жили на 15 копеек в день пока строили. Мы держали свинью, кур и индюков. И это в городе, где пока еще не было электричества и газа. Воду носили в ведрах с источника пока отец не выкопал колодец. Да, нам сначала было трудно. Но потом отец после работы делал людям на заказ окна и двери, мама шила, я учился в университете и выращивал цветы. Я отдыхал ребенком в пионерлагере родители в санаториях. Мы были счатливыю А что вы принесли детям: рвачество, стремление к наживе, войну? Вот такие оголтелые псы как ты, которым всегда хотелось ничего не делая запустить свои лапы в карманы труженикам.

Юл
Юлия

Как то они неумело организовали данное мероприятие. Хотели как лучше, получилось, как всегда. Я посмотрела на Ютубе ролик, там дети скандируют, обалдеть, как мороженного не видели,

Андрій. Ми З України!

Тех, кто хочет обратно в СССР, хочется отправить туда навечно, чтобы воздух не портили.

~E
~ Eva Lansca ~

Это не раздача мороженого , а издевательство.

Вести Скрепечества

Для скотов пойдёт. Хорошо что хоть не кидали как животным в загон.

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите !

Алекс Венцель

Ущербный разум должен себя уничтожить!