Конь Впальто

Говорите РФ богатая страна?
Богатая страна это не там где богатые олигархи, а где богатые обычные граждане,
у которых есть унитазы, холодильники, стиральные машины...
А РФ нищая страна, чему служит доказательством давка при раздаче арбузов в Ижевске.
Ведь арбуз не предмет первой необходимости, а 3 кг подслащенной воды и все.
Вот тут и проявилась нищая сущность рашистов
Смело мы в бой пойдем, за арбуз бесплатный
и как один умрем в борьбе за арбуз....

–1
Ответы
Pi
Pitronic

Это перебор. Россия не идеальна. Я приветству. когда высказываются против власти, я приветсвую тех кто против Zпатриотов и Путлера. Но я всегда против тех кто обсерает Россию как бы плохо там не было. Кто дал тебе право так зло словить?

Pi
Pitronic

Я не фашист это раз, россия может и нищая. но это не повод её обсирать. И во всех росиянах видеть фашистов. А вот вы чаще несли смерть дпугим госсударствам. Вы дтоже нападали без санкции оон. Один Въетнам только что стоит, и после этого ты меня зовёшь фашистом, я не убивал и не призывал к насилтю в отличае от тебя, это от тебя несёт фашизмом и русофобией.

Конь Впальто

только фашист ненавидит другие нации.

Pi
Pitronic

А кто тебе сказал что я ненавижу чужие нации? Я против войны с украиной, ф бы и тебе так резко не отвечал если бы ты россию так не обсирал, и а с тобой согласен что только фашист ненавидит другие нации, не кажется что это именно про тебя? У меня на другие нации не одного оскорбления нет, а у тебя против россии полно. а я даже наоборот агитирую против войны , и спорю с теми кто за захват украины. вот например один из моих вопросов
obsuzhday.com/q/99592282
А от тебя так и прёт русофобией! Так кто из нас фашист?

Конь Впальто

а американцев америкосами ты от любви называешь?

Pi
Pitronic

А кто из нас первый начал? ( а ну возбухни против слов - Росия нищая Росия.... ) это ты тоже от любви?

Николай

ты опять пиздобол проснулся , сравни минимальную пенсию укрАинца и русского , а самый дорогой унитаз стоит 100 000 , так что голову иди лечить таблетки там прими

Александр Боярский

Завидуете? Сами своих же в Донбасе вы и грабили. Те же холодильники, стиралки воровали, телевизоры, вещи. Поскребыши!

Ав
Автор

Помню какую то странную фразу: "Мы делили апельсин, много наших полегло" Но не помню по какому поводу эта фраза😀

ид
иван дьяков

Дурак ты, можно ещё добавить, ебанутый. Богато живёшь? Последний х....й, пиндосовских доедаеш. Богатей.

Конь Впальто

🤣👍Тут в ваших новостях писали что в одного оккупанта бросили гранату, так она застряла внутри тела, врачи еле ее вырезали, боялись что взорвется🤣🤣🤣🤣🤣

ид
иван дьяков

А у вас не показывали, как с вашего дрона, пытались подорвать пацана? Кидали с дрона гранаты, а он их отбрасывал. Ты пока радуйся, потом скулить будеш, утырок недо....й. а п....е, что русские злорадствуют. Идиот.

Конь Впальто

не руские а роские, от Росия

ид
иван дьяков

Дядя, ты дурак?

Конь Впальто

дядя, ты роский?

Бо
Борис

Кабы Был я царём, то ив бы я сало с салом, а мои чоботы купались у дегтю. (предел мечтаний)

Лариса

Никогда РФ не жила в достатке. А за халяву всегда была готова убить .

Максим Jw

Умение говорить - это ещё не признак ума и интеллекта.

Конь Впальто

говорить - это ещё не признак ума и интеллекта

Максим Jw

Навіщо повторюєш? Ти папуга?

Конь Впальто

повторюєш? Ти папуга?

Максим Jw

Лови

Домафон Краузе

Хай живе ридна украина!

Ша
Шараф.

в средней Азии пенсия 3 000$, а вы хохлы нищеброды!

Вася Васильков

Что за бред!?

Конь Впальто

та этот идиот все время хуйню пишет

Ша
Шараф.

кляча, завидуй молча!🖼

Николай Климов

😱 а как же черные пятницы в европе и америке .?

Ва
Василий

................................................................................

На
Наталия

👍🤣🤣🤣 Видела в ютубе. Это полный пипец!

Конь Впальто

нищеброды

На
Наталия

Ну так мы же об этом знаем.... а им ничего доказать невозможно.

Конь Впальто

великая страна

На
Наталия

Ну так.... вторая....

Михаил Цветаев

А что такое-унитаз?..И что такое-арбуз?..🤔

Валентина Мезрина

Живу в Ижевске, никаких давок не видела.

Конь Впальто

дура, смотри на дату поста

Ал
Александр

ввп украинцы когда последний раз видел?

Tp
Tpикcтep

Ещё чего то придумал , убогий гомосек 🤣

Серега

уже всё предрешенно поздно пить боржом

Qqqq Qqqqq

хорошо что Украина богатая

Василий Толстихин

тебя не задавили.ДЭБИЛ ?

Дмитрий Табунов

Это было, дай Бог, в 80-е.