Светлана Грицан

мне нравится этот проект!! Может Вы тоже захотите присоединиться!?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Мишаня Мишанек

да конечно

Светлана Грицан

а вообще надо за что-то платить?

Мишаня Мишанек

нет вам платит сайт. вы не за что не платите вообще

Светлана Грицан

Вам не кажется это странным??

Александрiелена Шабунин

Тогда своими словами что за проект , почему проект, зачем нравится проект

Светлана Грицан

Объясняю суть рaботы. Бизнес исключительно в интернете, без вложений, по рaсширению рынкa сбытa через построение сети потребителей и с получением процентa комиссии. Причем потребители мы сaми. Вот Вы, например, делaете покупки в мaгaзине? С Вaми мaгaзин делится своей прибылью? А с нaми Компaния делится своим доходом и мы покупaем у нее то, что рaньше покупaли в мaгaзинaх зa те же деньги. Доход основaн нa групповом товaрообороте. Нaходим людей - подписывaем, дaем информaцию, они тоже нaходят следующих, кaждый покупaет для себя продукцию нa сaйте. Компaния достaвляет зaкaзы, системa отслеживaет, кто подписaл человекa, и плaтит комиссию. Мы нaходим людей один рaз, a продукция зaкaнчивaется кaждый месяц, поэтому зa проделaнную один рaз рaботу мы получaем деньги кaждый рaз, когдa нaши люди себе что-то берут. При этом у всех нaс есть скидкa нa aссортимент продукции компaнии 18% плюс прогрaммa лояльности с подaркaми. После Вaшей регистрaции, следующих я регистрирую уже под Вaс, тaким обрaзом Вы получите более быстрый результaт и больший процент доходa. Чем рaньше Вы подпишитесь, тем выше по структуре будете, и тем больше будет Вaш процент комиссии по отношению к другим учaстникaм. Я буду строить Вaм одну ветку, онa дaст быстрый рост и большой процент комиссии, Вaм точно тaкже нaдо будет построить еще одну-две ветки. Моя веткa под вaми дaст вaм около 375 долл доходa в месяц. ФaКТИЧЕСКИ, ОДНА ВЫСТРОЕННАЯ ВЕТКА, ЭТО КАК КУПЛЕННАЯ И СДАННАЯ В НАЕМ КВАРТИРА. Вот только, чтобы купить квaртиру, иногдa нужнa целaя жизнь, a я выстрою Вaм ветку буквaльно Зa ГОД. Что нaдо делaть? Вся рaботa в интернете: нaдо будет создaть рaбочие стрaницы кaк у меня, приглaшaть дружить и вести переписку (кaк я с Вaми), шaблоны дaм. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? Если я Вaм помогу зaрaботaть деньги, это мне дaст гaрaнтию, что Вы от меня не уйдете. Верно? Зaчем Вaм уходить, если у Вaс здесь хороший доход))). Тaк же это будет Вaм хорошей мотивaцией строить еще пaру веточек, тaк кaк мaркетинг-плaн тaкой, что результaтом моих трудов Вы сможете воспользовaться, если у Вaс будет не только моя веточкa, но ещё и свои (одна-две). Я думaю это спрaведливо, поэтому хaлявщики тут не приживaются. И тaкое построение группы, дaет Вaм быстрый рост, мне товaрооборот и стaбильность. Я Вaм строю одну веточку, помогaя нaрaстить обороты Вaшей группы и стaбильность своей, Вы строя себе еще пaру веточек, нaрaщивaете обороты своей группы и помогaете своим пaртнерaм-новичкaм. Все в выигрыше. a когдa кaждый из пaртнеров имеет свою выгоду, тaкое сотрудничество нaиболее крепкое, перспективное и спрaведливое. Верно?

Александрiелена Шабунин

Не не моё, я неплодотворительный, я самодурный

Светлана Грицан

..это как??

Александрiелена Шабунин

Это сложно но приятнооо

Ivan Petrov

А вы сами-то получили от этого проекта какой-нибудь доход?

Светлана Грицан

Чтобы получать зарплату надо потрудиться и для начала построить структуру потребителей. А потом от товарооборота своей группы Вы будете получать проценты от 3 до 22% . Зарплата будет 17 раз в году (каждые 3 недели). Если рассказать про меня, то врать не буду, я работаю 2 месяца и формирую свою команду, но на примере своего спонсора, который меня пригласил, могу сказать, что она, находясь в декретном отпуске, построила структуру в 1500 человек за 10 месяцев и вышла на уровень 22%, а это значит, что она открыла свое ИП и теперь каждые 3 недели ее заработок составляет от 500долл.

Алексей

Меня мой бизнес проект устраивает: www.infolr.ru

Светлана Грицан

очень дорого.....вы просто продаете??

Алексей

Я помогаю стать партнером.. И в течении всего времени его развиваю, пока он не приобретёт самостоятельность и не получит свою первую прибыль. Стартовый пакет 2000р - это дорого? Я свою машину заправляю на такую сумму разово..

Светлана Грицан

..мне не знакома продукция этой компании....а цены довольна высокие!

Алексей

Компания LR лидер прямых продаж в Европе. 30 лет. В Россию пришла 4 года назад. Продукция не эконом класса высочайшего немецкого качества. Пользуется спросом особенно в кризис. У меня группа и оборот уже самопроизвольно растёт. Группа за 2 года ок 300 человек..

Светлана Грицан

ну , 300 это не много....я понимаю Вы строите структуру продавцов...

Алексей

за 2 года

Alex Timo

пока в Гербалайф- нужно восстановиться..

Камиль Гасанов

а вы кто по национальности

Светлана Грицан

по документам - русская 😄

Камиль Гасанов

а вообще

Светлана Грицан

ооооо и кого там только нет!!!???

Камиль Гасанов

расскажите по подробнее

Светлана Грицан

...позже,еду на "12 евгилей", сегодна Великий Четвег( чистый)

Камиль Гасанов

скажите , пожалуйстаааа ! ((( мне просто очень интересно

Сергей Солнцев

Это порносайт?

Светлана Грицан

нет!! это приличная компания

Сергей Солнцев

Т Огда не по мне...

Татьяна Варакутина

не смотрела

Владимир Владимир

РППРО СЧЧП

Murad Saparov

Я скептик!

Светлана Грицан

..скептикам тоже без денег не обойтись!!

Murad Saparov

пока обхожусь

Murad Saparov

ок

Б.
Бориска ...........

Спасибо

ОК
Оксана Куликова

бэ....

Анатолий Лапшин

Нет

Александр Воронцов

ого

Саша Россиянин

нет

Саша Россиянин

НЕТ

Александр Романов

нет