Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...всё что встречается нам на пути, всё нас испытывает ....даже мелочи)))😀

Ответы
Серый Кот

Эмоциональная реакция человека на сбой в работе электронного устройства в котором он же скорее всего и виноват У одного моего знакомого зависло изображение на мониторе ноутбука. В сердцах он врезал по ноуту кулаком, корпус выдержал, но вышел из строя жесткий диск, ремонт влетел в копеечку

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да.это крайняя степень несдержанности, говорящая что у этого человека всё везде плохо....

Серый Кот

Есть люди более или менее эмоциональные и только. Кстати, мой компьютер частенько тормозит и зависает именно на ваших гифках и ни на чем другом. Возможно эти видео вирусные

Екатерина

гифки потребляют много ресурсов....и если слабый интернет...то возможно...

Серый Кот

Интернет у меня проводной через домашний телефон. Насколько он сильный или слабый - не знаю. Работает нормально пока не попытаюсь увеличить гифку чтобы рассмотреть поподробнее.

Екатерина

жаль...мои гифки интересные)))

Серый Кот

Если честно, неприятно смотреть бесконечно мелькающие пару кадров независимо от содержания. Смотрю только чтобы понять в чем смысл вопроса и максимально сокращаю время просмотра. Не знаю почему, но просто физически тяжело смотреть на это мелькание

Екатерина

да...правильно...это не для долгого просмотра..просто интересный выхваченный из жизни момент..

Kitton

Всё что встречается у людей на пути ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО САМИМИ ЛЮДЬМИ ИХ ПОВЕДЕНИЕМ ! 100%

Марат

Жизнь вообще биологический эксперимент.

Сергей Ермаков

Вся наша жизнь состоит из мелочей ...

Екатерина

как океан из капель воды!

Лена Елена

Бедный, бедный телефон...🤦‍♀️

Ал
Алик

Трудно с дешовым смартом... 😁

Екатерина

только дешевые смарты вредничают?

Ал
Алик

Чаще да... 😁

Александр Шушпанов

Дьявол, он даже в мелочах...

Екатерина

может в нашей голове?

Александр Шушпанов

Это одна из ипостасей Творца, а он вездесущь 😁

Сергей Булава

У всех свой предел нервов.

Анатолий Кодак

...техника-прогресС..

Гю
Гюза)

Одназначно)))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Djenni Djenni L

😅