Марго Королева

У меня вчера украли телефон, кнопочный) не жалко, удивляюсь мелочности людей

Ответы
Не Зли Котика

На безрыбье и рак рыба. Уровень жизни падает уже пятый год подряд. Если так и дальше продлится, то 90- е нам цветочками покажутся.

Катерина Горностаева

Жалко! Если вещь стоит мало в денежном эквиваленте, но она при вас , значит онавам дорога куда сильнее!

Ягуар Ягуаров

Это уже отбросы они тренировальсь на тебе чтоб потом айфоны пиздить уроды руки бы таким переломать

Лариса

А мне два раза возвращали. Забыла в кафе в Хайфе и на прилавке в магазине в Нью-Йорке.

Терко Павлик

Поймал удачу и держу за оба крыла. Азино три топора. Начилась игра. Всё по чесноку.

Эдуард Щиголев

у меня кнопочная раскладушка самсунг...дык там все адреса пароли и явки...😵

Марго Королева

О том и речь

Эдуард Щиголев

жалко

Wo
Wolf

чем вам не нравится телефон с кнопками? ) телефон то для связи.. тупо звонить)

Марго Королева

Звонить тупо мне некому и незачем. Я работаю на телефоне: реклама, почта, фото объектов, документы, скан - полжизни.

Wo
Wolf

ну так при чём телефон с кнопками? ) я пользую такой) и ничего. - батарейки на долго хватает.. а вот идёшь по улице и понимаешь, что вокруг зомби.. от айпедов.

Марго Королева

Это на входящие звонки

Wo
Wolf

ну так.. штука денег и восстановление сим - и всё в норме)

Он

Вернут ещё может.Знакомая 5 раз теряла,-возвращали бесплатно.

Га
Галым

Я вообще брезглив к чужим вещам... Какая бы дорогая ни была...

А*
Александр ***

А я их сам теряю,так иногда даже вовращают.😜

Евгений Бузов

Не расстраивайтесь) Зато появился повод купить новый)

Brown Sparrow

наркоманы наверное...пошли на спички его менять)))))

Марго Королева

Грузчики

Brown Sparrow

а, тогда на сигареты поштучно)))))

Андрей Мацнев

"Верту" золотой? Он тоже на кнопках...😂

Ма
Маргарита

Такое добро украли...благодарите бога!!!

Андрей Мацнев

Да ладно, у меня для интернета и прочего - планшет, а для звонков - именно кнопочная Нокия.

Ма
Маргарита

Андрюха !вы старомодны....и экономны!!!!😇 😞

Андрей Мацнев

Неа, мне с кпопочного звонить удобнее))

Ма
Маргарита

Будете мне звонить с Кубы!!!!А я буду ждать и плакать около трубки...😢

Андрей Мацнев

Договорились))

Ма
Маргарита

Мой хороший!!!!

Во
Водяной

Чаще - не было денег на маленькую дозу!

Телефонист Вася.а

Кнопочный?может им жалко,тебя стало?

Vesna Весна

Чего ж не дисковый?

Евгения Коваленко

Попросить постеснялись) бедолаги ...

Валерий Солонович

это называется плохо лежит у них!

Сергей Соловьев

Клювом надо было меньше щелкать

Марго Королева

Это да

Сталкер Меченный

кнопочный? антиквариат,а жалко

Людмила Ваулина

У них кто ворует потеряно всё.