За
Зараза

Один милый мужичок написал:
"Хочу просыпаться и видеть рядом, на подушке, твои глаза".
Но у меня ж буйная фантазия. Я такое представила, что мороз по коже!😖😆

Ответы · страница 2
Алексей

Ужас

Татьяна Шитикова

🤣

Татьяна Шитикова

а аж чае подавилась как представила

Татьяна Шитикова

теперь пол дня буду ржать... ..просыпается мужик..а рядом на подушке глазные яблоки.. и шоб зрачек двигался.. все я уже плачу)))))))))

За
Зараза

😆лишь бы не катались по подушке )) а то придется искать ,если укатятся ))

Алексей Саламатин

🤣

Алексей Саламатин

Видимо у меня то же-почти под столом оказался представив такое.

Иг
Игорь

😁