Ве
Ветер

Уважаемые обсуждайцы и обсуждайки! Обьявляю флешмоб! Все знают такое ч...о как Ubanezoфф Gibson Fenderoвич! Давайте все дружно забросим его в черный список, что бы этому ущербному некого было осорблять. Я первая это сделала. Кто следующий?

Ответы
Сергей Усольцев

Мне таковой не попадался,но судя по ФИО это какой-то повернутый музыкант т.к. есть такие всемирно известные гитарные производители- Fender,Gibson,Ibanez,а не Убанез,хотя читается-Айбэнез.

Ве
Ветер

Похоже

Ра
Рафаэл

Овец собираешь ? Которые не зная человека сделали то что ты просишь !???а ты типа пастух ??? Эээйййй овцы вы гдееее ??? Собиритесь Люся ждет

Alexandr S.....e

Деушка-да плюньте и разотрите, не зацикливайтесь...Я вот Вам-всего наилучшего нажелаю: здоровья, счастья и благ всякоразных....

Бизсовисный Катяра

я!Яяя!!!! ящя пьнюничий и морду ему суке раскрошу если будет девченок обижать!!!!!!! реально!!!!!

Ве
Ветер

Котик, ты мой хороший. Так его, мудака!

Бизсовисный Катяра

в ч с я его не занесу...хоть не в реале- моральнт прибью....а кулаки так и чешутся.......

ⅅжекоб✭Умба

Нехорошо это мадемуазель. Сами понимаете, почему нехорошо, или требуются мои объяснения?

ⅅжекоб✭Умба

Учите, но учить прежде всего будете себя, пока не поймете главного. Уделяя таким людям внимание, в любых проявлениях, вы им льете бальзам на душу, а себе расшатываете нервную систему. Но если вы сами при этом получаете какое то удовлетворение, то поздравляю, вы одна из них. Подумайте.

Ве
Ветер

Тогда что вы мимо меня не прошли?

ⅅжекоб✭Умба

Но вы же ведь обращались ко всем?! Вот я и откликнулся на ваш призыв, высказав свое мнение. Если оно вам не нравится, не беда, наверняка найдется тот, чьи мысли вам будут импонировать больше. Дело вкуса, мадемуазель.

Ве
Ветер

Судя по вашим словам, таких как я нужно пропускать....но вы не пропустили...значит мы с вами оба одинаковые

ⅅжекоб✭Умба

Эээ, пропускать, не понял, поясните пожалуйста, что вы имели в виду, говоря, что мне следовало пропустить ваш вопрос.

Ан
Антон

смысл...от одного избавишься.другие появяться....я вообще просто пролистываю...

Бо
Борис

Хочу сказать, не берите в голову, не отвечайте таким, не портите нервы

Ве
Ветер

Так и я советую не отвечать....а забрасывать в ЧС сразу

Бо
Борис

Все правильно

Олег Борисович

Тут надо разбираться! Глупость - делать выводы, услышав одну сторону

Ве
Ветер

Разбирайтесь. Его уже забанили за такое поведение.

Олег Борисович

Это не Правильно, если это по Твоей наводке. Отвратительно! Но возможно и виноват

Ве
Ветер

Модераторы забанили его по жалобам всех пользователей.

Олег Борисович

Убийцыыы!!!!😩😩😪😪😪😊😂

Владимир Ракивненко

Я не знаю такого, видимо - он по женщинам - специализируется....

Ве
Ветер

Нет...он всем гадит не взирая на пол

Владимир Ракивненко

Я внесу его "Мила я"

The Мишка На Юге

Скучно будет... да и не могу... как бы родственник по музыке!!!

V-Враг Незалёжности - Z

А чем этот гитарист вам насолил?Ты даже аватарку поменяла

Ве
Ветер

А он всем солит)))

Терко Павлик

Ой а ето пиар ? А хто ето? А я хочу видеть этаго чилавечка)

Brown Sparrow

не знаком, потому и добавлять незачем и некуда...

Ве
Ветер

Познакомьтесь))))

Brown Sparrow

не, я пас. мужики меня в принципе не интересуют, тем более с такими извращенными псевдонимами)))

Па
Павел

Обсуждайцы и обсуждайки и честные обсуждалки))

Валерик

Давно пора...правда он мелкий пакостник👉

Ве
Ветер

А кто крупный?

Валерик

Да особо крупных нету👌

Елена Я

Ща гляну..может я тоже его вчера туда шуганула

Mari Man

А как же я?Или я не достоин такого внимания?

Ве
Ветер

Ну еще пару сообщений в таком стиле и отправишься туда же

Mari Man

Мила ты сучка крашенная,ваще стах потеряла,жалуйся давай,а то достану свои 5см. и жестоко накажу тебя

Ве
Ветер

Не дождешься!!

Mari Man

Ладно,я позней,счас тебя не проймешь.

Евгений Говорунов

давайте только он ведь может и имя сменить

Ве
Ветер

По ходу его щабанили

Евгений Говорунов

наверное

Людмила Лисица

кто такой не знаю

Михаил

Мила Ты,я как-то с ним даже не пересекался)

Ве
Ветер

Повезло

Михаил

А чего,прямо в наглую оскорбляет или после споров)

Ве
Ветер

В наглую и сразу

Михаил

Да не грузись особо.Много кто знает,что это- украшает в низшую сторону.Так и скажи ему)

Алефтина Бударецкая

Такого не встречала, а то бы Вам помогла.

Ве
Ветер

Его уже забанили)))