Анна Гро

Женщина пошла в СПА-салон. Получила массу процедур по уходу за собой, в том числе "медовое обертывание". Может ли она после обмазывания всего тела медом считать себя "сладкой женщиной"?
😁

Ответы
Василий Гадалов

она может считать себя сладкой вне зависимости от того чем её намазали если она действительно таковой и является а если по жизни женщина ........... то какая разница чем её намазали

Владимир Мишук

СЛАДКОЙ ЖЕНЩИНОЙ МОЖЕТ СЕБЯ СЧИТАТЬ ПОБЫВАТЬ В ТУРЦИИ У МАССАЖИСТА ОСОБЕННО ЛЮБЯТ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ЖЕНЩИНЫ С ИЗБЫТОЧНЫМ ВЕСОМ ТУРЕЦКИЕ МУЖЧИНЫ ИХ НАЗЫВАЮТ НАТАШАМИ

Анна Гро

Дааааааа... с головой у вас... как-то не так ((((

Владимир Мишук

АННА ВАМ БЫ НА ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА ТОГДА ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО РОССИЯ ВЕЛИКА

Анна Гро

Вам бы самому туда. Тогда бы вы не лезли оскорблять на росном месте )

Владимир Мишук

ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ПОСЛЕ СТОЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВЫ И СВЕТСКИХ ЛЬВИЦ С РУБЛЁВКИ С СОБОЙ ПРИГЛАСИТЕ ЭТО ЖЕ ЭКСТРИМ

>Izrail Kogan

при условии если она чужая жена, потому что: "в чужую жену, чёрт ложку мёда кладёт", а от чёрта мёд, чертовски вкусный, а все эти обёртывания, пустая трата денег.🤔

Анна Гро

👍😁 Резонно ))))

>Izrail Kogan

как всегда, не без этого😉

Анна Гро

😉 Точно )

>Izrail Kogan

ну вот гром грянул, я как мужик должен перекреститься, а я не верующий, вот засада.😯

Любовь Золотарева

Мед, намазанный на кальку очень хорошо помогает от простуды. На ночь на грудь или спину, обмотаться чем-то теплым. А утром ни меда, ни простуды. Хорошо для детей.

Анна Гро

Интересно ))))

Любовь Золотарева

Проверено. Вечером ребенку поставишь, а на утро в дет. сад ведешь. Да и самим полезно.

Анна Гро

Попробую )))

Z*
Z *Ирина*

а вы сами делали такое? не важно какое.. медовое. шоколадное. или там еще какое.. не важно.. не важно как назвать.. важно что получили... делали? что получили*?

Анна Гро

Конечно делала. Особенного ничего. Питание кожи - не более )))

Z*
Z *Ирина*

Кайфа нет..? Релакса? Ничего нет?

Анна Гро

Естественно есть )))) Но это же вполне привычная процедура )))

Z*
Z *Ирина*

! 🤷‍♀️👍🤝

Станислав Бондаренко

Если, сама заработала, то и не знаю...... А, если соска - дура дурой, которая закончит после богатого "папика" на помойке, пусть и с большими деньгами............

Станислав Бондаренко

👏 - возможно.........

Галина Ширина

😉 Пока молчит и пока не смывает после обёртывания мёд(а в нашем салоне там не только в составе мёд) ? И сладкая,и ароматная! Вопрос времени,сколько...

Анна Гро

Точно )))))

Ал
Алексей

может - потом сразу на пасеку пчелы ей это докажут - я помню голову медовым шампунем помыл и к деду на пасеку приехал так еле убег от туда

Анна Гро

Знааааааю )))

Ал
Алексей

ну и хорошо ну приятных вам собеседников

Анна Гро

Спасибо ))))
Взаимно )))

Евгений Шевченко

если у неё ещё и муж Винни Пух, это верх желаний.. толстому не надо на шарике летать в дупло.. облизывай любимую и не верь в счастье ))

Анна Гро

Ну ты даееееееешь )))

Евгений Шевченко

Пятачок ))

Илья Львович Фрадкин

Конечно! И предназначенной исключительно для облизывания! Что-то другой с такой особой не получится - сильно липнет!

Анна Гро

Хмммммм)))

Илья Львович Фрадкин

Да-да! Вы совершенно правы!

Илья Львович Фрадкин

И в этом Вы тоже совершенно правы!

Случайный Гость

🦧 Не знаю какой она там себя возомнила и как к этому отнесутся мужчины, но от мух ей отбоя, точно, не будет...🤣

Анна Гро

Особенно зимой )))

Случайный Гость

Если ей нравится , чтоб отбоя не было и зимой, пусть в это время года путешествует по южному полушарию. Там к тому времени мухи проснуться

Анна Гро

Я сомневаюсь, что о на не знает . ГДЕ и КОГДА ей путешествовать )

Бо
Бока

сладкая женщина сладка и без мёда и без благовоний. какой приятный запах имеет тело некоторых женщин!

Анна Гро

Встречаются такие )))

Сергей V Z

🖼 Конечно я бы её облизал бы🌹💐😘💋

Ум
Умиление...

О, женщина! Так кто же ты? Загадка или откровенье,
Необъяснимое свеченье среди кромешной темноты?

Ум
Умиление...

Если жена уважает мнение мужа, если он чувствует не слепое подчинение, а добровольное, основанное на уважении к нему, то происходит чудесное: муж тоже начинает прислушиваться к мнению жены, её нуждам.

Анна Гро

Только если у него есть мозги ))))

Ум
Умиление...

И все-таки крестьяне отлично понимали, что взаимное уважение и любовь составляют основу семьи, что не деньги должны играть ведущую роль при сватовстве; и на этот счет бытовала пословица в Рязанском, Михайловском, Зарайском уездах: «Если купишь жену, то она наверное и тебя продаст»

Анна Гро

В принципе - правильная пословица...
Но деньги никогда не были неважной составляющей быта )

Ум
Умиление...

вам дарю лазури лепестки, в цвету деревья,
Лопнувшие почки, и с ароматом клейкие листки,
На солнце ярком радужные точки...

Пономарёв Леонид

не может. Ее может считать "сладкой" только мужчина (мужчины), которые слизали этот мед с ее тела

Совсем Не Современная

Спа салоны высасывают деньги из наивных барышень.. Сладкой нет, а вот с дыркой в бюджете - да

Анна Гро

Какое оригинальное мнение )))

Совсем Не Современная

Испробовано на себе...

Анна Гро

Но это ещё не значит, что у других такие мелочи, как СПА , пробивают "дырки в бюджете" )

Совсем Не Современная

Да, иногда это мелочи, только не для меня

Анна Гро

Ваш выбор )))))

Вадя С Хитровки

До сих пор не могу сформулировать, что значит СПА. Хотя бы как это называлось при СССР ?

Анна Гро

Sanus per aquam, что в переводе значит - здоровье от воды)))

Трезвый

Конечно. Одна женщина отдалась на мешке с изюмом. Тот мужчина назвал ее изЮмительной !

Андрей Заглавнов

пусть в берлогу попробует залезть. Если оближут, то сладкая, если трахнут, то женщина)

Vika Скляренко

Сахарный диабет сахарная женщина .А мед смоют обычная просто кожа другая становится