Да
Давид

Есть ещё один + огромный от санкций, Вы заметили? Рекламы везде стало меньше. Завидую Россиянам.

Ответы · страница 2
S.
S.b.d.

Зависть страшная сила дорогой. Привет Давид

Да
Давид

Есть такие выражения белой завистью. И придумали в древле

S.
S.b.d.

Слышала но не понимаю. И я не буду спорить о том что не знаю

S.
S.b.d.

докт это?

S.
S.b.d.

ООО... Извини...

S.
S.b.d.

Ну... У меня часто

Владимир Цветков

Не радуйтесь! Что, что а это дерьмо выплывет!

Да
Давид

Ютюб смотрю вообще нет рекламы..

Владимир Цветков

Так все рекламодатели дрыснули из России!

Да
Давид

Нет. Просто у западных экономист агресивно торговля . Из за рынка с трас компаниями.

Александр Вяткин

Особенно ютуб. Без рекламы и без остановок.

Алина Васильева

Не до реклам сейчас каждая копейка дорога!

Да
Давид

Вы правда так считаете!? И закон о продаже земли иностранцам вас не смущает!? Работали и сеяли бы на чужой земле!?

Алина Васильева

а кто продаёт? я слышала украинцы пласты чернозёма продают американцам, и это факт а что бы дома кто продавал такого не слыхала нам земли хватает сила есть раскапывай и сажай никто тебя не прогонит и за эту землю ты ничего не платишь, у меня дача я ещё по мимо дачи раскопала 2 сотки, сажаю картошку потом ещё раскопала сотку и никто не прогоняет кому надо берут и копают так мы и выжили в 90 годы не слышала чтобы продавали, говорят китайцы арендовали. китайцы трудяги после них земле не менее 5 лет проходить надо. после них на этой земле ничего не растёт, даже трава!

Да
Давид

Ну как всегда моя хата с краю, у меня не колит.. Этот закон в конституции. Да пока не нужна.. 1 июля 2021 года ознаменовалось вступлением в силу Закона, Положения проекта закона направлены на облегчение доступа иностранцев, лиц без гражданства или иностранных юридических лиц к получению в собственность земельных участков и фактически приводят к декларативности законодательного положения о запрете этим лицам получать в собственность землю сельскохозяйственного назначения… Фракция считает принятие законопроекта

Алина Васильева

у нас не будут не брать не покупать у нас погода и земля такая что легче в магазине всё купить чем вкладываться и трудиться ноги протянут прежде чем у урожай получат а мы тут живём. привычные. нашу землю покупать не будут если тут жить не будут

Да
Давид

Странно. А что за область!?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты переезжай в рфию.тебе понравится!😁🤣

Да
Давид

А я сейчас тут! Завод строю

Игорь Росин

Хоть бы ее совсем не было нигде и никогда

Игорь Росин

Конечно,мы же с вами понимаем,что так не будет

Леди Неизвестность

Реально меньше☺️☺️.. прям необычно

Леди Неизвестность

😂😂😂😂.. да уж, действительно

Да
Давид

Вот теперь если отказывает. Говорю ну на немного на пол Фёдора..

Леди Неизвестность

🙈🙈… сравнение просто оч крутое😁😁.. теперь и я об этом думаю

Леди Неизвестность

Ваши пол Фёдора-это нечто😁😁

Да
Давид

да! Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе? — Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то.. Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода

Европа Плюс

Это да . Рекламировать стало нечего .

Да
Давид

Нет ! не из за этого. Русские товары не так агрессивны в рекламе. Не учили экономику свою и курсы разных стран по ней?

Европа Плюс

Хороший товар в рекламе не нуждается , поэтому российские товары и не рекламируют , их можно сразу на свалку .

Да
Давид

нет! просто там их учат агрессивной торговле. Сильная конкуренция но мало конкурентов захват корпораций рынка, потому и такой обьём рекламы. А товар русский такой же как у всех, даже есть лучше. Например мороженное,хлеб, насосы.

Европа Плюс

Есть магазины , где на ценниках 99.9 руб. , 59.9 руб и.т.д. Копейку экономят ? В такие принципиально не захожу и многие так .

Да
Давид

🤷‍♂️я не смотрю на ценники. просто иду за тем что мне надо и беру что понравилось! копейка рубль.. все хотят заработать .Мне ещё в России нравиться одежда от Alpha

Европа Плюс

Рядом много других магазинов , а в этом хозяин жадный .

Да
Давид

У нас рядом нет магазинов! только супер макеты. чёт как то умерли

Вл
Владимир

например в метро рекламы совсем нет

Вл
Владимир

меньше стало рекламы -это точно

Вл
Владимир

и хорошо что Макдональдс ушел и с 12 июня будет российская сеть

Имя Фамилия

И путних вещей не стало !!!😂😂😂

Да
Давид

Всё то же! Только из Вьетнама.....

Имя Фамилия

Ты тоже видать из Вьетнама!!!😂😂😂

Да
Давид

Достал ты Ванга. Своими предположениями ..

Да
Давид

Тупой. Говорю не нужно предположений. Тупых

Имя Фамилия

Зависть плохое качество!😂😂😂

Яна

А я её и так не замечала никогда)

Да
Давид

ну нет! в ютюбе пока её не глянешь к видосу не попасть

Яна

Не знаю. У меня без рекламы как правило всё открывается.

Да
Давид

может вы золотой клиент ютьюба?

Яна

Даже не знаю, что это такое)) хотя всё может быть)

mk
maik kunin

Великая нация. Сеющая - нацизм .

mk
maik kunin

Мне как то по барабану. Но. не была мать Гитлера еврейкой....

Да
Давид

Ну и ок. Причем тут я и вы. Обычный разговор

mk
maik kunin

Для нас может быть и обычный .Но не для министра внешней политики. Нам по барабану-кем он был. Но резонанс в мировой общественности .Вызвал ряд неготива.

Да
Давид

А надоело всем нравится. Ну правда 30 лет улыбаемся. А злость растет .

mk
maik kunin

Это точно .Добавить нечего.

Макс Янов 🇷🇺

Например, где её стало меньше?

Макс Янов 🇷🇺

У меня там она и раньше блокировалась. А значит - сравнить не с чем. Потому и спросил. Значит - в ютюбе. Т.к., монетизация отключена по России, так?

Да
Давид

Я не знаю! По тв её мало стало! На сайтах.. ушла западная политика агресивная торговля корпораций

Макс Янов 🇷🇺

Надо будет как-нибудь включить телек и обратить на это внимание.

Да
Давид

Зачем!? Нет и нет. Хрен на неё

Макс Янов 🇷🇺

Согласен. Но, не видел, что её стало меньше, т.к., чаще смотрю каналы, на которых минимум рекламы. Это фильмы и т.п.

Да
Давид

В ответе люди подтверждаю.

Алексей Неважно

К то вам сказал что меньше?😂

Алексей Неважно

Ваши глаза видят лишь то что хотят видеть, по факту рекламы меньше не стало, исчезла одна, появилась другая

Чёрная Мамба

И убытки вы их тоже заметили

Чёрная Мамба

Советую Вам внимательно присмотреться может вдруг заметите)

Да
Давид

Газ также цена бензин ЖКХ свет вода хлеб мясо . Вроде всё норм цены как и пол года назад.. зарплату повысили.хмм не норм

Чёрная Мамба

Ты явно плаваешь за буйками🏊‍♂️ вернись в реальность Давид

Да
Давид

В реале я . А что у вас повысили ?

Ольга Сивек

зависть плохое чувство😄

Ольга Сивек

все равно зависть,хоть зеленая

Маша

Вы вроде тоже в России

Да
Давид

Вот и я о том же.а мы всё завтра завтра

Маша

Таки, правда, совсем некогда))

Да
Давид

Я верю.. мы всё куда-то бежим

Маша

Да. Надо бы остановиться

Маша

"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом")) А если серьёзно, то надо.

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты, россиянам...

Да
Давид

а то! нет олвисов на экране

Татьяна Перова

есть два минуса 🤣😉

Да
Давид

это какие?? пока не одного не вижу

Георгий Клинцов

А ВИ ШО НЕ РОССИЯНИН?

Да
Давид

Таки нет Ви глубоко ошибаетесь. Я таки очень русский