Женщина на лавочке увлеченно рассказывает окружающим ее соседкам, что приобрела по акции: "Видите на мне эта блузка, по акции взяли и еще мужу мокасины."
Собравшиеся дружно поворачивают головы в сторону, молча сидящего, мужа женщины:
- Хороший у вас муж: спокойный и молчаливый. Где вы такого взяли?
Муж поднимает голову и грустно произносит:
- По акции........................................................ А вам удаётся отовариваться по акции?
Нерасторопная Женщина
Ответы
Вл
Владимир
Жаль,но молчаливой жены там не было.
Вл
Владимир
Говорливых и без акции пруд пруди.В одной квартире менял выключатели и розетки.Так они (2)сели на кухне и без умолку 5 часов о такой херне мололи.Слущать-уши вяли.
Светлана Ли
5 часов на болтать. Откуда столько свободного времени
Вл
Владимир
А чем им заниматься?
Светлана Ли
На работу ходить
Вл
Владимир
Значит свободное время.
Вл
Владимир
отлично! Если попадаю на акцию..
Al
Ali
только по талонам и вне очереди
Николай Скороходов
..там дороже ..обман
Ne
Nevi
Иногда я поджидаю))
Nikola Mahkov
-не пользуемся!--
Мохарям Ханипов
еще желающих нет
Вадим Иванов
Я и не пытаюсь.
Ал
Александр
Постоянно
Иг
Игорь
впадлу