Нерасторопная Женщина

Женщина на лавочке увлеченно рассказывает окружающим ее соседкам, что приобрела по акции: "Видите на мне эта блузка, по акции взяли и еще мужу мокасины."
Собравшиеся дружно поворачивают головы в сторону, молча сидящего, мужа женщины:
- Хороший у вас муж: спокойный и молчаливый. Где вы такого взяли?
Муж поднимает голову и грустно произносит:
- По акции........................................................ А вам удаётся отовариваться по акции?

Ответы
Вл
Владимир

Жаль,но молчаливой жены там не было.

Вл
Владимир

Говорливых и без акции пруд пруди.В одной квартире менял выключатели и розетки.Так они (2)сели на кухне и без умолку 5 часов о такой херне мололи.Слущать-уши вяли.

Светлана Ли

5 часов на болтать. Откуда столько свободного времени

Вл
Владимир

А чем им заниматься?

Светлана Ли

На работу ходить

Вл
Владимир

Значит свободное время.

Вл
Владимир

😄отлично! Если попадаю на акцию..

Al
Ali

только по талонам и вне очереди

Николай Скороходов

..там дороже ..обман

Ne
Nevi

Иногда я поджидаю))

Nikola Mahkov

-не пользуемся!--😂

Мохарям Ханипов

еще желающих нет

Вадим Иванов

Я и не пытаюсь.

Ал
Александр

Постоянно

Иг
Игорь

впадлу

Иг
Игорь

залежалый товар

Нерасторопная Женщина

И дорогой

Иг
Игорь

тем более! 👋🌹👏

Маша Ерёмина

😆😆👍

Lao Dao

😂

Роман Смирнов

😅