Луиза

У тебя есть кумир или человек, которого ты очень сильно уважаешь? Кто он?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Мои отец

Arsen Beisenov

Дикуль

Arsen Beisenov

человек мог остаться инвалидом, но выбрал другой путь и сделал себя сам

Arsen Beisenov

мне это знакомо. 3 года назад повредил серьезно правую ключицу. врачи сказали, что полгода никаких резких движений и еще полгода восстановление после травмы. я через 3 месяца уже давал концерты

Arsen Beisenov

обычный человек. мама строгая была. скидок не было. остальное на улице нахватался

Луиза

я имею ввиду - правильно мыслишь!

Arsen Beisenov

натанцевался уже на граблях. харэ)))

Yra Kozlov

Путин

Ка
Катя

Нет.