Саня Матрос

Пить бросил, курить бросаю, зарядку делаю, на йогу хожу, книги читаю, послания инопланетян в ютубе смотрю,...

Ответы
Valentina Valencia Piaro

Я зарядку тоже делаю каждый божий день, только на телефоне... Уж старая стала.. Валентина 22года.. Ипать уже в этом году 23 будет.. Кошмар

Стас Васильев

А я по телевизору. Там тоже с параллельной России и о параллельной вещают. Говорят есть такая где-то)))

Вр
Временно

Список похвальный... осталось только в контакт с инопланетянами и резюме на 5 баллов :-))))

Константин

Могут и на работу взять! :)) Научно-фантастический короткометражный фильм “Последнее предложение" | DUST Original
2 630 006 просмотров • 19 июл. 2018 г. •

Вр
Временно

Спасибо Константин...Вы как всегда " в помощь"...:))

Лара Ларина

Если в одном месте прибыло, то, как правило, в другом убыло...интересно, в каком?🤔

*^
*^*

Ещё надо добавить что не гуляешь, деньги домой приносишь, жену люблю)))

нс
нина соболева

Маяковский бросил пить,курить,написал жизнь хороша и.... застрелился

Марина Скидан

инопланетяне это мы с вами. Просто мы забыли откуда мы родом))

Марина Скидан

Так я на всякий случай..Из опасения, знаете ли)

Саня Матрос

Даже не сомневайтесь! В любое время, любые вопросы пишите смело в личку)!

Марина Скидан

Уже написала))

Ма
Марыся

Если так,то Вы со всех сторон положительный. Йога это хорошо

Aleksandr Tarnovsky

Вам бы еще групповое фото на паспорт замутить! )))🖼

Евгений

Осталось только бросить женщин и податься в далайламы

Саня Матрос

Как раз таки нет), я люблю женщин,...)

Евгений

👍🤝

Александр Бабурин

В ДУРДОМЕ ПОКА ОЧЕРЕДЬ. НО МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ИЮНЬ 26Г

Саня Матрос

Видимо вас принимают без очереди), наверное вы у них постоянный клиент.

Александр Бабурин

Дисконтные карты никто не отменял. Да и постоянным посетителям скидки приличные

Га
Галина

а фото своего стесняешься. Гордиться бы собой должен.

Андрій. Ми З України!

Странный какой-то...наверное съел чего нибудь?)))

Елена Ковалева

и а фото и адрес куда я могу приехать или кофе)

Елена Ковалева

а секс?

Саня Матрос

😂Тэкс, интрига) Секс такое дело, его всем хочется. Но ради бога если вы запланировали последний секс в своей жизни, то пжл, выберите другого кандидата))

Елена Ковалева

интересно с чего ты взял что ты кандидат убожесто и самомнения ты урод

Саня Матрос

М-да, неадекваты , неожиданно проявляются. Всего вам доброго))

Елена Ковалева

да просто типа мне секса тоже как бы уже ине очень нада все дело в возрасте в мир приходим без секса и уходим

Андрей Мацнев

Со дня на день крылья должны начать расти😉😁

Юрий Ласковец

сначала должны бугорки промеж лопаток

Миронов Николай

Если " послания", стоило ли себя ограничивать?

Саня Матрос

?? Не совсем понял, что значит ограничивать себя? В чем? Где вы это увидели?

Миронов Николай

Бросили пить, курить бросаете, читаете " послания инопланетян"--- не является ли это последствием этого ограничения?

Саня Матрос

)) м, да всех цепляет это слово,, послания инопланетян,, Понимаю непривычно, настораживает,.. Пройдёт немного времени и это будет обычной повседневностью...

Миронов Николай

В.Вишневский. Есть разум во вселенной, раз не выходит на контакт!

Саня Матрос

Да выходят на контакт, давно и регулярно. Вы просто поинтересуйтесь этой темой, информации масса, Но не в оф. СМИ, не хочу сейчас рекламировать, давать ссылки разных групп. Просто сами наберите в том же ютубе, гугле - ченнелинг, послания светлых, Светлый мир энергии... и тд, и тп,. Только мой вам совет,, светлых,, - это ключевое слово для поиска. Каналов много,,, контактеров,, масса., и не в все во благо)

Миронов Николай

И вы верите во все это? Тогда контактируйте со " светлыми", ваше право.

Алексей Неважно

Хотите до пенсии чтоли всетаки дожить?😂😂😂

Саня Матрос

Ну надежда есть))

Алексей Неважно

Надежда умирает последней😂

Thick As-A-Brick

Но, материально я так понимаю, по-прежнему?

Загадка

Отлично👍 осталось блогером стать🤣🤣🤣

Саня Матрос

Типа того), вобще-то это не весь текст. В конце этого монолога хотел спросить - когда мне можно самому начинать вести группы по духовному развитию, и самосовершенствовании)) . Но рука дрогнула и опубликовалась лишь первая часть)

Загадка

👍😉 я прочла получается вторую часть)))

Саня Матрос

Получается так)

Загадка

😉

Лара

Я думаю что погода такая нестабильная)))

Евгений Андреевич Коваль

здоровье-ценность.знание сила.времяденьги