Ге
Геннадий

Никогда не обижайтесь на оскорбления со стороны большинства: если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что они говорят правду. 😎

Ответы
Ал
Алёна

👏 👏 👏А Вы знаете, ваши друзья что про вас говорят за споной? Я вам большее скажу, они даже могут побить меня за спиной.

Елена Гетко

Может Вы и правы, но оскорбления почему - то всегда оскорбительны, как бы не хотелось обижаться

Галина Стронс

Обиднее когда оскорбляет один человек и не чужой. Зная,что ему не ответят...

Екатерина Лагутина(Чекашева)

это точно, обижаясь признаешь их коментарии

Ел
Елена

не было такой ситуации, не знаю...

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

Иногда не получается

Mi
Mila

👍 👍 👍

Лара

👏 👏 👏 👍

Евгений Шишкин

красиво сказано

Александр Рытов

Это верно....

Love Rice

вот именно!

Оксана Шункиева

Так точно!

Обсуждайка

😄 👍

Елена Коноваленко

Это точно!

Романченко Анастасия

Это точно!

Татьяна Еременко

👏 👍

Татьяна

Точно

Фердинанд Франц Иосифовович

так они уже и пишут?

Альбина Rfynbvbhjdf

Точно

~Кареглазая~

👍