Ту
Турбулентный🇷🇺

Твори добро.. на всей земле.. твори добро.. другим во благо.. не за красивое ,,СПАСИБО,, улышавшего тебя рядом😁

Ответы
Любовь Мацарская

Поэт и эстрадный певец Александр Медведев,он же" Шура",сам написал слова и музыку к песне "Твори добро", когда узнал, что у него рак,буквально перед операцией за несколько минут...Руки твои сильные
Ты защити слабого
Мысли твои верные
Ты научи глупого
Глаза твои, твоя душа
Добрая и чистая
Дари ее тому
Кому больно одному...

Владимир Кириллов

Мне больше нравится Пушной: "Идёт борьба бобра с козлом, из века в век, и днём и ночью; идёт борьба бобра с козлом: бобрам везёт, козлам - не очень".

Alisa Warshavsky

Все срочно переобулись в наряд матери Терезы!... Осбенно русские на Украине....

Ni
Nika

Вы странный очень. Заносить в чс просто так. Разум точно не победит у вас

Ту
Турбулентный🇷🇺

Мой разум.. вам не под силу.. я вижу то, что вы не видите.. я знаю то, что вы не знаете.. и самое простое, что вы способны понять.. чтобы определить меня.. я знаю откуда растут корни..

Ni
Nika

Не берите на себя много. И не мните из себя Бога.

Таня Я

О у меня сегодня в голове строки этой песни были. Поддерживаю полностью

Ту
Турбулентный🇷🇺

Сюрпризом будет😊 мне 42🤣

Таня Я

Ну взрослый дядя. Ничего не скажешь. В твоём возрасте уже всех разобрали. Как же ты умудрился избежать?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я под своей ваз 2109 прятался😁 у меня только один секс.. то она надо мной - твоя под ней🤣🤣🤣

Таня Я

Ну вас с ней разлучать нельзя. Это на всю жизнь

Татьяна

а ведь смысла тут практически никакого нет, не задумывались?))))))))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Смысл есть.. просто он у каждого свой)

Татьяна

ок

Се
Семён

Всё! Я пошёл причинять добро и превентивно наносить счастье.)

Татьяна

Благодарность тоже надо суметь заслужить. Вам с Новым годом!

Ту
Турбулентный🇷🇺

И Вас с новым годом, с 23- м😁🍾🥂

Татьяна

🖼

Галина Александрова

На всей земле,проблематично! Рядом бы доброе что сотворить!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Всё начинается с мелочей😁

Галина Александрова

Верно! Только оно,творение добра плохо передаваемо. Оно,не зло!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Но верить надо постоянно, что добро будет жить😁

Галина Александрова

Обязательно,надо верить!

Алла

Ох, Галина, спорить не стану, но вера заканчивается....😒

Балбес

🖼и продолжай творить... Обязательно вернётся!!!

Любовь Волкова

После этой песни Шуры иначе начинаешь смотреть на мир

Та
Тася

Красивые слова спел Шура, а вот чьи это стихи, не знаю

Ма
Маргарита

Мне вот это выступление нравится:)))))

С Э М

Глядя на исполнителя-творца, такого добра не надо)

Лара Ларина

Да, если бы все прислушались к словам этой песни...

Eлена Елена

Прекрасные слова из песни, которую исполнил Шура.

??
???????????? ????????????????

Не одно доброе дело непроходит безнаказанно

Галина Локтева

А как же-не делай добра,не получишь зла?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Смотря во, что веришь😁😁😁

Al
Ali

благими намерениями вымощена дорога….

Ев
Евгения

Хорошая песня Шуры...мне нравиться