Таня Степанова

Почему мужчины уходят без причин. Сразу блокируют номера телефона

Ответы
Ва
Валерий

Без причин ни чего не происходит! Но не стоит заниматься самокапанием. Ушел, туда ему и дорога. Прощай! И все.

Mарго Беккер

Мужчины немногословны, в отличии от нас пи...доболок...И так...лучше...по-английски..., чтобы не УНИЖАТЬ бывшую...

Константин Михайлов

Значит есть причины,это может быть и в вас самой......что бы не обидеть и не нахамить......

Скорпион Иванович

Без причин не бывает и мужчин! Видимо есть какая-то проблема в Вас. Спросите у него!

Таня Степанова

Что я такого сделала. Что я помогла ему трудную минуту. Когда он нуждался в помощи.

Скорпион Иванович

Надо было бы взять от него залоговое имущество!

Таня Степанова

У него нечего нет

Скорпион Иванович

Если нет, зачем с ним связались, чтобы придти к досадному результату?

Се
Сергей

Без причин ни один мужчина ничего не делает, тем более так.

Тася

Пусть катятся к черту!!! Поигрались и хватит

Георгий Меньков

А себя Вы об этом не спрашивали, не вникали?

Таня Степанова

Он пришёл я его простила. И тут же поступил так же заблокировал мой номер.

Ольга

Причины есть,только они об этом молчат .

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак может доброта ваша зашкаливает

Таня Степанова

А что мне надо быть злой фурией

Просто Ой,Но Не Наивный...

Что вам надо могут знать ток ваши мужчины

Борис Иванович Гурчев

Трудно сказать. Но ищите её в себе.

Таня Степанова

Вот я и думаю

Алексей Шутов

Какие не хорошие мужчины!

Особа Царская

Да! Но не все.

Таня Степанова

Я бы поняла если он мне сказал в чем причина. Я только хотела чтобы он мне уделял хотя-бы пол час. Мы так редко виделись

Алексей Шутов

В этом он не прав объяснится нужно!

Особа Царская

Вот это да!

Алексей Шутов

Да,да странно.

Евгений Иванов

Глупые какие-то мужчины...

Любовь Яворская

Боятся ответственности!

Таня Степанова

Он опять сделал такое.Он не сказал что у него есть другая. Хотя я его спрашивала. Что есть ли у тебя другая женщина. Он мне отвечал мне что я веду как маленькая. Я догадывалась что у него другая.

Любовь Яворская

"С этим прошлым порвите непрочную нить"-Андрей Дементьев.

Ия Астахова

Без причин не уходят

Ге
Георгий

это вы так думаете ..

Таня Степанова

Он предложил мне вмести жить. Быть семьёй.

Ге
Георгий

Вместе . Он наверное посмотрел , что Вы малограмотная и все ему стало ясно .

Пересмешник

Спасите наши души...

Евгений Коломийчук

Вы так достаёт

Ол
Ольга

устали...

Мari Я

боятся))

Таня Степанова

Вот том и дело. Он то появляется то так уходит. Это уже не первый раз

Таня Степанова

Просто он опять может через месяц объявится. Когда у меня будет все хорошо.

Мari Я

🤔 не бери его назад...🙂

Элен Ренбауэр Z

Ссыкло

Таня Степанова

Вот опять пришёл. И так же поступил. Что и делать