Aлександр Кузьмин

РЕБЯТА ! УРА ! Через 80 лет мы героически решили разминировать бухту ОДНОГО города !... Видать деньги нашли ! Так дело пойдёт , так мы к 3 000 году и все остальные города разминируем ?🤪

–3
Ответы
Lici Lici Z

Деньги будут, но пойдут на другое. В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Петр Соколов

Пока есть ВОЗ , эпидемии не прекратяться.

Lici Lici Z

Так они и созданы для этого!😞

Петр Соколов

Деньги отмывают, коррупция!

Lici Lici Z

😪

Языческий Кот

у нас в этом году лес пытаются разминировать,где немало людей отдыхает и ну и случались подрывы под кострами.. херня получается. то выкопают и свалят в кучу и оно год лежит. то не найдут нихрена, а народ опять подорвется....

Aлександр Кузьмин

у нас можно и самим стать ископаемым ...

Языческий Кот

можно.. но это ж надо за руку поймать.. а сволочи обычно втихую все делают

Aлександр Кузьмин

у нас от станции дорога одна . Студентов с грибами отвадили в неделю . Копателей , если надо , грохнем за выходные ...

Языческий Кот

копатели бывают и нормальные.. вот в чем проблемы

Aлександр Кузьмин

Ну это мы ПОТОМ разделим... ямки для Нормальных и не очень ...

Николай Александрович

Впереди великое празднование великой битвы под Москвой,ну после великого же поражения.Деньги уйдут туда.Вот после праздника посчитаем.Кстати тоже 80 лет.Ему.Празднику.

Михаил Гехт

а зачем вы все минировали?! В России таких бухт дай бог десяток наберётся, примерно столько же на Украине,

Aлександр Кузьмин

заёмное у меня только ВРЕМЯ ! Я погиб в 1983 году

Михаил Гехт

Александр, напоминаю вам, что вы героически решили разминировать бухту. Теперь вы вспомнили, что мыслей у вас не было. Для трупа 38-летней давности состояние памяти терпимое, но зачем с такими провалами лезть в чаты?!

Aлександр Кузьмин

Михаил ! В каком месте вы нашли МОЁ решение ? МОЁ финансирование МОЕГО решения ? Давайте не додумывать , а читать как написано 🤪

Михаил Гехт

плохо у тебя с ответственностью за рынок: «МЫ героически решили разминировать бухту ОДНОГО города !... Видать деньги нашли !»

Aлександр Кузьмин

ЕБАНУЦЦА ! ... Это ЯЯЯЯ (!) должен быть ответственным за РЫНОК ?😶

Сергей Грач

так в чем проблема,что-бы было быстрей можешь прям сейчас другие разминировать..

Aлександр Кузьмин

ага ! А в перерыве на обед могу ещё подянть промышленность и сельское хозяйство ....

Сергей Грач

начинай

Aлександр Кузьмин

Куйнёй не страдай ! Начальничек !

Елпидифор Сидорович

Родился здоровый мальчик...живет с мальчиком из класса....родители помогают

Милана

РЕБЯТА, КАК ЗДОРОВО, ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ СОБРАЛИСЬ!🖼ОБОЖАЮ ПИРОЭНЫЕ

Милана

😆👍

Марина Выходцева

В чем радость? Что деньги нашли или что бухту города разминировали?

Aлександр Кузьмин

Дык , пора уже !

Ирина Гавриловна

С таким финансированием это ещё рано🥴🙄

..

Одни разминируем, другие заминируем.

Надежда

Ура! Мы с небес уже будем смо😳треть

Ахим Ноел

Так то вы! Мы еще ни чего не решили...

Aлександр Кузьмин

Так вы 80 лет решали ! Скока ещё надо подождать ?

Соболев Валерий

опять плохо? на вас не угодишь.

Aлександр Кузьмин

Я рад безмерно оперативности наших реагирований !

Соболев Валерий

вы сами то наверняка всё делаете правильно и вовремя, да?

Aлександр Кузьмин

А как же !? Я свои портовые города разминировал в первые 2 года после войны ?

Соболев Валерий

а я свои города даже не начинал минировать.

Zibert

Не мы,так следующие поколения.

Виктор Ш

Да, зря решили разминировать!

Ольга Шишкина

у нас бы давно все выкопали...

Ольга Шишкина

Власть!!!

Aлександр Кузьмин

Конст. ст 3 !

Ольга Шишкина

Я думаю, что все решаемо!

Aлександр Кузьмин

Думать - это не ваше .

Ольга Шишкина

не мое...

Виктор Омутков

удачи вам ....если доживёте🤣

Z-Мимокрокодил-V

Тебя пошлём разминировать.

Aлександр Кузьмин

Я посылаю гораздо лучше !🤪🦽

Z-Мимокрокодил-V

Сам туда отправляйся.

Aлександр Кузьмин

ТЫ будешь решать - куда мне отправляться ?🤔🤪

Z-Мимокрокодил-V

Да, я. А если недоволен - отправишься ещё дальше.

Aлександр Кузьмин

так Я умею и не такие путёвки выписывать ! Моисей ваще отдыхает .

Z-Мимокрокодил-V

Отдыхай в ЧС.

Милана

Алконавт! Этим всё сказано.

Милана

ВЫ, КОНЕЧНО...

Aлександр Кузьмин

А я тут каким боком ? Может это Я планировал разминирование все эти годы ?🤔

Ростислав Туманский

Вы хорошо себя чувствуете?

Aлександр Кузьмин

вам бы так

Ростислав Туманский

Я к тому, что живете прошлым и собираетесь еще жить до 3000 года. А современности в вас не чувствуется.

Aлександр Кузьмин

МОЯ жизнь и минная безопастность - ваще ни как не связаны .🤪

Ростислав Туманский

Я так и понял. Живите и дальше вдали от минной безопасности.

Aлександр Кузьмин

Ебатьколотить ! А я оказывается всё это жил ВБЛИЗИ от этой темы ?!😶

Ростислав Туманский

Я так и понял.