Фарит Рашитович

Почему вы не ходите на выборы? У вас всё зашибись?

Ответы · страница 5
Лариса Ларина

ходим, выбираем, зашибаемся....😁 😁 😁

Тамара Лемберг

🤦‍♀️ Ходим.

Ал
Александр

Даже если сходишь, лучше уже не будет)))

Фарит Рашитович

Жалко что вас так обработали

Ал
Александр

Меня не обрабатывали, я хожу на них)

Не Выясняй)

Если кричать на стенку она рассыпется?

Фарит Рашитович

Не кричать а делать🤝

Зоя Антоновская

Была. Значит не все зашибись у меня 😁

Людмила Кржисецкая

я хожу как законопослушный гражданин

Bc
Bcyjdfz

Так ведь ходим. И совсем не зашибись.

Bc
Bcyjdfz

Ну и хорошо. А то уж у меня комплекс своей непревзойденности.

Татьяна Мороз

🖼

Фарит Рашитович

Потрясающее фото по цветам. Сюреализм

Татьяна Мороз

Это Одесса .Как Вы поняли мы сейчас, к сожалению не Россия. Желаю выбрать Вам достойного президента не то шо наше барахло

Татьяна Мороз

Этого актера уже нет в живых ,умер от рака в прошлом году,но послушайте его

Ирина Сажнева

😲 😲 😡 😡 😤 😤

Rita

Мой выбор ни на что не повлияет.

Фарит Рашитович

Хорошо вас откомпостировали

Rita

Фарит Рашитович,Вы хоть думайте,когда отвечаете.

Танюшка

Почему НЕ хожу -ХОЖУ!... А толку?

Ира

Это мой выбор!!! Хочу и не хожу!!

Николай Штрак

а на них тока зомби ходють...

Фарит Рашитович

Не приходя на выборы вы позволяете голосовать за себя

Николай Штрак

мне проще выборы отменить...к 28 году их не будет...

Николай Штрак

вече...людей соображающих...о других думающих...с Мiрозданием в головах...и СТАВИТЬ будут тех, кто не о себе только думает...выборы современные не нужны...отстой для дебилов...которых всё меньше становится...

Игорь Реус

🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

второй раз пошли за 22 года

Юл
Юля

Ходим, но толку не видим.

Ирина .

Сами решают мы не к чему

Фарит Рашитович

Сами решают мы не к чему,
Нам остаётся мычать только "Мууууу"

Лариса Вараксина

Меня туда не пускают

Sh
Shaxnoz

.

Лариса Вараксина

Да да да Гав гав Гав я не в России живу🐕

Фарит Рашитович

Идите в посольство если вы росиянка. Гав, гав

Лариса Вараксина

У меня не Русские гражданство хотя я и Русская Но Но А зачем из маленького городка ехать в столицу тратить на поездку деньги и их никто невозвращяют и поэтому люди и не ездят У кого маленькая пенсия а кто на пособие живет и и и тд Гав Гав Гав 🐕

Лариса Вараксина

Не так то просто проголосовать Раньше шли на выборы как на праздник И концерты и небольшой дифицит давали подешевле В комнате отдыха можно было кое что обсудить А теперь что А

Валерий Гизатулин

Выбирать дармоедов?

Фарит Рашитович

"Ни ходи никуда, ни куда, от твоего участия ничего не зависит. Живи так и дальше счастливый человек (лох). Мы за тебя всё решим умница ( дурачок). Ничего в этом мире не изменишь. Что в лоб, что по лбу, всё равно мы тебя осчастливим (по имеем)" Это слова нашей системы внушающей это нам с детства. Не поддавайтесь этой усыпляющей магии внушения.

Маруся

Канеш))😊👍🏻

Маруся

???

Маруся

Я тоже😉👍🏻

Славный Малый

Все билеты проданы

Фарит Рашитович

Этот спектакль я пропускаю...