~Кареглазая~

Бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать - думаете это Девушки? Нет, это сейчас у нас парни такие пошли!

Ответы
Дмитрий Стерликов

Конечно! Сейчас столько обиженных одиноких мам, которые растят, как могут, Настоящих Мужчин. Но в армию "своё дитятко не пустю", "пусть там лохи служат",а "моего обидеть могут"!Как женщина может вырастить Мужчину, если она мужчин ненавидит? Вы видели, как здоровые 16летние лбы бегают по полю, подвернув штанишки? И СОБИРАЮТ ЦВЕТОЧКИ! Я собирал цветочки, только когда надо было сделать карбидную бомбу, а сделать её надо было всегда!😁 Я не обвиняю бедных женщин, я обвиняю ущербность менталитета!

Наталья

Точняк ещё и убегают в надежде на то что за ними бегать будут-МАЛЬЧИКИ НАЛИЧИЕ ХУЯ НАС НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ

Кайзер Созе

мы поколение мужчин,воспитанных женщинами,так сказать "для себя"

Александр Харитонов

Не скажите нем все таковые как вы описали😉

~Кареглазая~

Не все, но многие)

Александр Харитонов

Дух мужа вымирает

Александр Харитонов

Всех благ🤗

~Кареглазая~

И вам)

Ринат Асхадулин

Сейчас пацаны как девки и наоборот . селяви

Алексей Никифоров

А ты прикольная,если это твоя фотка!

~Кареглазая~

Не моя

Arsen Beisenov

где Вы таких встречали?😂 😂 😂

~Кареглазая~

))) согласна

Arsen Beisenov

м росли без отца и воспитала нас улица. это не помешало нам выучиться, отслужить в армии, получить квартиру от государства, купить машину и отбить жену у урода, который ее не ценил

Arsen Beisenov

вообще то он перед Вами)))

Ок
Окей

Всегда так было .люди -разные!

Вячеслав Подольский

А вот у меня такая бывшая

Светлая

слабы они перед нами)))))))

~Кареглазая~

Это дааааа)))))

Светлая

у меня тоже глазки цвета виски))

Тэо Лунин

От виски, как правило. хмелеют

Светлая

Вам-то не знать))от виски можно и сбрендить))))))))))

Тэо Лунин

Что мне то не знать?

Максим Исаев

Не с теми общаешься)))😋

Максим Исаев

Может ты не ней на лево?

~Кареглазая~

Неа) туда не езжу

Максим Исаев

Тогда напрасно)))

Максим Исаев

Да.

Татьяна

все могут обижаться

Supermax (B.m.v.)

Да ладно,серьёзно?

~Кареглазая~

А то))

Supermax (B.m.v.)

Блин,Вам не повезло

Олег Носков

У нас равноправие

The Мишка На Юге

Тоже заметил)!!!

Св
Светлана

это точно )

Шухрат Тот

есть такое

Александр Уколов

вот гады...

Nikola Mahkov

слабаки..

~Кареглазая~

Точно😆

Вера Истратук

👌 🌹