Мальбонте 🇺🇦

« Коль дожить не успел, так хотя бы допеть! »

Сегодня Владимиру Высоцкому –
поэту, актёру и автору-исполнителю песен – могло бы исполниться 80 лет.
Поделимся любимыми песнями и стихотворениями этого великого человека. 🖼

Ответы
Sh
Shaxnoz

глаза то лукаво блестят, то смотрят сердииито, то тихонько грустят о ком-то не забытом! Но я дождусь такого дня и вера в то крепка, не сможешь жить ты без меня! Не сможешь.. А пока, глаза то лукаво блестят, то смотрят сердито, то тихонько грустят о ком-то незабытом

Ирина

Я вышел ростом и лицом (спасибо матери с отцом). С людьми в ладу - не понукал, не помыкал. Спины не гнул - прямым ходил. И в ус не дул, и жил, как жил. И голове своей руками помогал.

Александр Гусев

"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...'

Валерий Гизатулин

👍 🤝 🌹 🍷 🎸 👍 🍷

Alexandra

Какой он все таки Настоящий 😘

Людмила Ваулина

Был прекрасный актер и бард!

Кай Фрост

"Баллада о книжных детях"...

Vadim @@@

Хороший автор своих песен

Серафима Климова

Мы его любим и помним !

Серафима Климова

Спасибо

Man Of Honour B_W

не за что 😉

Андрей Чалимов

Все его песни любимые)

Наталья Сарычева

👍👍👍

Обсуждайка

Nikola Mahkov

уважаем..

Дима Костенко

👍

Новеньков Сергей

Ура

Збигнев Августинович

🙏