Ответы
Sh
Shaxnoz
глаза то лукаво блестят, то смотрят сердииито, то тихонько грустят о ком-то не забытом! Но я дождусь такого дня и вера в то крепка, не сможешь жить ты без меня! Не сможешь.. А пока, глаза то лукаво блестят, то смотрят сердито, то тихонько грустят о ком-то незабытом
Ирина
Я вышел ростом и лицом (спасибо матери с отцом). С людьми в ладу - не понукал, не помыкал. Спины не гнул - прямым ходил. И в ус не дул, и жил, как жил. И голове своей руками помогал.
Александр Гусев
"Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась...'
Alexandra
Какой он все таки Настоящий
Юрий Виноградов
Кто?
Людмила Ваулина
Был прекрасный актер и бард!
Кай Фрост
"Баллада о книжных детях"...
Vadim @@@
Хороший автор своих песен
Серафима Климова
Мы его любим и помним !
Андрей Чалимов
Все его песни любимые)
Nikola Mahkov
уважаем..