Ко
Кошка

Вот допустим есть такой вопрос кто первый должен подкатить когда хочется секса? Неужели только как в поговорке сучка не захочет кабель не вскочет???

Ответы
Николай Берестов

"Сучка не захочет кабель не вскочит " это действительно в животном мире. Я не осуждаю грешное желание секса за рамками нравственности, которая в настоящее время по сути превратилась в чувственность и возвела себя на пьедестал. Если хочется секса мужчине, как телесного удовольствия, важна мысль о красоте увиденного женского тела, которая приведет к активности, рождению безрассудной страсти, к его активности "подкатить первым". Для женщины, желающей случайного секса за пределом постоянства любви , всякие неодолимые препятствия усиливают стремление "первой подкатить", чтобы убедится, что он не такой и лучше предыдущего, надеясь получить того, чего не ведает и не знает, "по сути думает превратить медяки в золото."

Александр Михайлович

Умные мужчины давно уже знают, что не они делают выбор, а только и только женщина решает будет у неё секс с данным конкретным партнёром или нет!!! Во всех остальных случаях наше законодательство рассматривает мужчину как насильника. Поэтому девочки, Вы своего добились, нормальные мужчины не станут теперь к Вам подкатывать. Подкатывайте сами. И то, блин, расписку перед сексом надо с женщин брать, что она вступает в интимную связь добровольно!!! Иначе шантаж, заявление в полицию и прочие "мелочи жизни".

Николай Старостин

В этом случае нужно чувствовать человека.который тебе нравится..к которому у тебя тянет..ну и наверное,придётся мужчине рисковать..но тут можно нарваться на неумную..или капризную,или даже истеричную женщину..она запросто может мужчину загнобить,некую издёвку ввернуть..тогда это всё-конец отношениям и всяким желаниям мужчины..это и по женщине ударит,но это она осознает не сразу,а потом и вовсе будет поздно..для неё..

Igor Foux

В первые годы Советской власти в России была распространена теория стакана воды, которая заключалась в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды (заняться сексом просто, как выпить стакан воды).

Александр Михайлович

В настоящее время предпочтительнее, чтобы это делала женщина. Вы что не видите, как в последнее время относятся к мужчинам? За оговор и домогательства могут впаять приличный срок и доказывай потом, что ты не верблюд!!! Так что и в России скоро мужики начнут шарахаться от женщин, как в Америке и Европе.

Владимир Таловеров

Я убежден что этого должны хотеть оба. Главное правильно преподнести и с намеком. Секс есть гармония любви и жизни. Мне очень счастливо когда я им занимаюсь. Хочется всегда заниматься тем чем приносит сладкий плод. Могу дать свой номер тлф на ватсапе.😙🌹

Владимир Таловеров

Я убежден что этого должны хотеть оба. Главное правильно преподнести и с намеком. Секс есть гармония любви и жизни. Мне очень счастливо когда я им занимаюсь. Хочется всегда заниматься тем чем приносит сладкий плод. Могу дать свой номер тлф на ватсапе.😙🌹

Юрий Акимов

нет, не так конечно) девушка всегда хочет секса априори, только часто это чувство спит. вот тут и заключается профессионализм мужчины, чтобы разбудить. при умелом подходе 100 удача, даже если девушка заявляет что она лесбиянка и мужчины ей не интересны)

Сергей Панков

Да!! В этом истина. Главное не подавать повода. Если нет тяги у самой,не стоит стремиться к страсти с чувством голода. Здесь нужны трепетные чувства, а не животная похоть и голодный аппетит до ласк и прочего.🤔 😉 😌 😘

Илья Щуров

В поговорке заключена правда нашей действительности. Потому что,на сколько мне известно, ещё ни одну"сучку" не осудили даже за попытку "вскочить" на "кабеля". Так что , даже в сексе есть своеобразная дискриминация)

Владимир Арндт

Я бы хотел одну самую любимую супругу на всю жизнь через венчание в церкви с Божием благословением в Господе. Что бы семья и дети в ней были святы. И из рода собачьих не хотел бы иметь никого.

Василий Игнатьев

У каково больше целомудрия . Только не мирского. А с определенным духовным и душевным оттенком . Это Здравомыслие, Благарозумие ,Рассудительность и духовная и душевная нраственнасть

Сергей Усырков

В сексе не должно быть, ни первых, ни последних должна быть только взаимность иначе будет как в поговорке,предельно все просто.Желаю удачи и хорошего настроения)))😉 😘 🌹

Геннадий Ильин

О времена , о нравы ! Всё зависит от меры воспитания и уровню развития ! Если уровень развития соответствует уровню кобелей и сучек , то тут вообще ни каких проблем ...

Евгений Белов

Кто захочет вообще то, тот и подкатывает первый. А вот в и идеале, когда обеим очень хочется, тогда все будет супер ОК. . Без всякого выпендрежа... Типа сучка не схочет

Евгений Белов

Кто захочет вообще то, тот и подкатывает первый. А вот в и идеале, когда обеим очень хочется, тогда все будет супер ОК. . Без всякого выпендрежа... Типа сучка не схочет

Наталья

Если замужем или в близких отношениях - вообще все равно кто первый !А вот с малознакомым человеком в первый "угол" не пойду, и не важно ему захотелось или мне.

Man Of Honour B_W

в основном прекрасного пола должны ждать джентльмены, тогда удачно удается 👍Противном случае, джентльмен окажется назойливым, который не присуще нам

Ко
Кошка

Джентльмены дождаться?

Man Of Honour B_W

ну да

Evgeniy Vishnickiy

Есть тонкая изящная игра, а есть игрища. Правильный мужчина всегда верно поймет Ваши знаки, а уж тем более когда инициатива исходит от Вас. Финал известен. )

Андрей Кузьмин

Все верно если женщина не будет тоже знаки внимания на молодого человека кидать то не чего хорошего не получится. Нужно обоим идти на встречу друг к другу