Ко
Кошка

Вот допустим есть такой вопрос кто первый должен подкатить когда хочется секса? Неужели только как в поговорке сучка не захочет кабель не вскочет???

Ответы · страница 5
Александр Блинников

нет кобель должен быть породистый и галантный но спросить у девушки первым

Дмитрий Ткаченко

Нет конечно, мужчина ,если он конечно мужчина, должен проявлять инициативу.

Алексей Васильев

Женщина по энергетике сильнее мужчины. Так что поговорка не лишена истины.

Алексей Васильев

Что автор вопроса написала

Сергей Федотов

в любом случае последнее слово за женщиной, иначе это будет насилие ...☺️

Ованес Закарян

а я думаю стеснятся не стоит.. уж если хочется и партнер будущий нравиться.

Костя Кочнев

Будет понятно по намекам, взгляду, разговору , прикосновением, и так далее

Валерий Усенко

моё мнение, раз мужчина,раз женщина.А вообще по обстановке,по настроению!

Александр Неверов

Ну наверное тот кому захотелось..... А поговорка правильная,в обе стороны.

Сергей Стригин

Глупая поговорка это нужно чувствовать готов партнер к любовным утехам

Борис Савельев

Не обязательно. Можно и наоборот,зависит от того у кого больше желания.

Фёдор Чебан

Думаю что да И мужчина за свою жизнь должен сесть два кг губной памады

Фёдор Чебан

Сергей Макаров

Желание должно быть обоюдным или получится насилие. Не люблю насилия.

Юрий Костюкович

Нужно обоюдное притяжение. А кто первый проявит инициативу неважно.

Victor Ananin

Если бы увидел такую соблазнительную, как ты, то подкатил бы первым

Владимир Мажаев

А если предположить, что желание возникло обоюдно и одновременно???

Zur Bala

Первый взгляд, женщина... Первое слово - мужчина... А дальше обоюдно...

Владимир Кочнев

Это должно быть обоюдное желание, а то и кабель может не захотеть...

Валера Зашихин

конечно нет. я считаю что может подкатить как вы выражаетесь любой

Казбек Накенов

главное чтоб оба этого хотели чтоб потом не сожалеть с кем и зачем