Татьяна Тренина

"Кто похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфету.."Слова из мультика..Верите ли вы комплиментам,ведь они часто бывают неискренними..??

Ответы
Михаил Актуганов

Я возьму в ладони счастье,К сердцу бережно прижму,
Разделю его на части, Всем раздам, кого люблю!
Вместе с ним Теплом и Верой, И Надеждой поделюсь,
Этим Души всем согрею И исчезнут боль и грусть!
Я люблю Вас очень, очень, И родные, и друзья!
Пусть Вам светит днём и ночью Путеводная звезда!
Ничего, что далеко я... И совсем не Дед Мороз...
. Мой подарок новогодний Пусть согреет Вас в мороз!

Лариса Новожилова

смотря кто их произносит....если их говорит мужчина - можете смело их принимать, но бдительно, а то от лести, как у Крылова: "" уж сколько раз твердили миру, что лесть глупа, вредна , да только все не впрок и в сердце лесть отыщет уголок..." а если говорит женщина - то ей до вас абсолютно нет никакого дела

Нина Архипова

Неискренняя похвала называется лестью, а комплимент - это то, что человек заметил в Вас хорошего, назвал словом и произнёс это вслух. Учитесь делать и принимать комплименты, это очень помогает в общении с людьми, особенно с близкими.

Юрген Ладыгин

Мне хоть не очень приятно когда моя пополамка говорит прямо, зато честно. А от неторых как будто аж прям передёргивает такое впечатление что человеку от тебя очень сильно что то надо.

Нина Капкина

Обычно по человеку видно - искренне хватит или нет... Я про себя всё знаю, так что комплименты - это то, что обо мне думает другой человек, но не факт, что это во мне есть на самом деле...

Владимир Забродин

Ах! Татьяна! Ну, Татьяна! Ты же вроде бы не пьяна; ну зачем тебе одеяло? неужели кровати те мало?

Любовь Долгих

Такие приятные на слух. Верю отражению в зеркале и нагло довольна собой😆

Тина Тим

Хотелось бы верить, но я такой реалист, что самой неловко бывает.

Тася Гаврик

Чаще, чем мы себе это представляем! Не верю и не слушаю)))

Arkadij Latyshev

Не имеет значения. Главное-сделать человеку приятное!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самооценка завышена. Комплиментам свято верю.😻😻😻

Константин Васильев.

Нет не верю,именно часто фальш и ирония с подтекстом.

Василий Теркин

ну и что? сказать толстой жене что она толстая лучше?

Татьяна Тренина

Жены разные нужны...просто сравнить ее с вкусным кексиком..

Василий Теркин

сравнить то можно,но вот заниматься сексом с кексом не очень то хочется,все таки эрекцию вызывают принцессы

Татьяна Тренина

А принцессам нужны молодые и богатые принцы..так что сочувствую.

Василий Теркин

нужны то они нужны,только принцев на всех не хватает.да и голубых среди них много

Михаил Тымчук

Комплименты не люблю. Попахивает неискренностьююю

Надежда Тихонова

И всё же стимулируют,поднимают самооценку😜

Марго Беккер

Неважно-прияятно оч! 100 лет их не слышала

Ви
Виктор

А вдруг искренним окажется? Как тогда??

Кы
Кызыма)

Сказанные в присутствии тебя - лесть.

Nikola Mahkov

-не верю,но дозировано принимаем!--👍

В М

Наше окружение - отражение нас.