Александр Добрый

Последнее и вор не берёт, а банки в России берут?

Ответы
Олег Степанчук

Раньше были бандиты а щас государство. Весь рекет лиголизовали раньше бондиты а щас депутаты С бандитами можно было договориться а с государством уже нет

Соболев Валерий

банки других стран действуют ещё жестче, но есть прекрасный способ избежать поборов - просто не брать кредитов.

Александр Добрый

Это факт

Элвис-2

Что они у вас берут.... Я сколько туда заходил ничего не взяли.. Можа вы там сумку забыли

Александр Добрый

У меня ничего не взяли. Это депутаты бузят. А на личности переходят БЫДЛО невоспитанное! Понял придурок

Элвис-2

Что с вами.... Таблеточку принять и успокоиться... Зачем так

Александр Добрый

Не понял что ли? Так ты ещё и тупое БЫДЛО

Элвис-2

🖼

Евгений Иванов

Не берите кредит или займ, если нечем отдавать.

Z-Мимокрокодил-V

Не бери кредитов, и тебя не тронут.

Александр Добрый

А я и не беру. Вопрос о другом. ну многим это не понять

Юрий Кашеутов

Они же не воры-ростовщики...

Егор

Сволочи.. кровососы

Mарго Беккер

🤷‍♂️😳😢

Александр Крылов

👍👍👍👍👍

Владимир Демидовский

До копейки

Елена Нигай

Это банки

Людмила Ваулина

Да