Slawa Zil

Везде,даже в самой глухой деревне,на улице висят телефонные аппараты! А зачем они? Кто-нибудь ими пользуется?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Я видела как иностранные студенты с дорогими телефонами домой звонят по таксофону , говорят так дешевле.

Фенька *****

Да .это для экстренных вызовов..они даже исправны и за них отвечают головой...

Slawa Zil

Вот и я про тоже! Да! Как далеко наше правительство от народа!

Фенька *****

Но заботится... Висят же автоматы... У каждого определённое место...абсурд...не поверишь..один висит в камышах на речке...

Slawa Zil

🤣🤣🤣👍 Это Россия!

Фенька *****

Да..

Slawa Zil

🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Привет из прошлого ,чтоб не забыли какими были ,какими стали !

Slawa Zil

Наверное! Это Путин придумал такое!

Вера Сергеевна

Не вспоминайте в суете.

Виктор Полушкин

Раньше они работали,а сейчас не знаю.

Slawa Zil

А как ими хоть пользоваться то?

Виктор Полушкин

Как обычным телефоном,вставил карту оплаты,набрал номер и разговаривай.

Slawa Zil

Нормально Блин!🤣 Путин чего? Совсем с катух слетел? Сразу видно,человек далек от реальных людей! От куда у бабушек карты то? Да они даже не знают что это такое!

Ма
Марианна

уже можно

Slawa Zil

Что можно то?

Ма
Марианна

вроде можно с их помощью звонить по России на сотики бесплатно... надо уточнить в Яндексе . В Гугле...

Slawa Zil

Не знал!