Николай Терёшин

пытаешься выйти за олигарха . возьми газету с его фото и подойди к зеркалу . посмотри и приложи . думаешь ты умнее его . вряд ли . иначе не стояла бы сейчас как дура с газетой перед зеркалом .

Ответы
Андрей Дегтярёв

Одна такая"дурочка" более 100 лет назад вот так же стояла перед зеркалом,правда,без смятой газеты с физиономией олигарха,просто стояла и рассматривала зазеркалье...а потом провалилась в него)))И Кэролл написал об этом книгу и прославился на весь свет,на его произведения обратила внимание сама королева Виктория...)Если современная "дурочка" углядит что-то новое в зеркале и клочке газеты и сможет переложить свои мысли на бумагу и её фантазию прочитает олигарх- чудеса происходят и в наши дни))) - то кто знает,чем всё это может закончиться....))) И тогда окажется,что перед зеркалом вовсе и не дура стояла)))

Андрей Дегтярёв

Что ж,даже мэтры ошибаются...) 😉 ☕

Николай Терёшин

удачи и приятного аппетита .

Андрей Дегтярёв

Мэтр,я Вам весьма благодарен...)А проще - спасибо))) 😉 👍

Андрей Дегтярёв

Мэтр,я Вам весьма благодарен...)А проще - спасибо))) 😉 👍

Женя Платонов

Гламурная фифа приехала в деревню, погостить у бабушки. Побродила, походила по местности,заскучала и спрашивает у бабули: "Ну и куда тут можно сходить после 10 вечера?" Далее шикарный бабкин ответ: "В ведро!" )))))))))))))

Николай Терёшин

респект !

Женя Платонов

Спасибо

Alex Volcov

ну думаешь так ты.... ну олигархи тоже.... ну и чё? Коль, они на сто пудофф уверены, что Лореаль - они этого достойны.... и хрен их переубедишь))))) а о хреновом ни говорят - со Мной этого никогда не произойдёт)))))

ну почему всем девчонкам надо мужика сразу со всем набором??? почему бы не выбрать умного и не пытаться с ним пройти весь трудный путь от среднего класса к элите???

Во&чик

Да ладно девочки... Сейчас у некоторых парней спрашиваешь: "Что ждёшь от жизни?" У них ответ: " Хочу найти богатенькую девочку." Дальше с ним и разговаривать не хочется.

да уж, и не говорите...

Николай Терёшин

а девочки вообще перестали обращать на что либо внимание . абы бабки .проституция .

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

некоторые делабъют проще находят приглянувшегося алигарха) берут его фотоо и идут к магу чтоб он порабботал за соответствующую плату над их счастьем)

Светлана Мазуркевич

Стою перед зеркалом без газеты, без олигарха, бедная и с долгами. Может как дура, но счастливая. Муж, дети и внуки. А у олигархов проблем тоже выше крыши.

Особа Царская

А правильно !...Мы -ровня!...А если бы не приложить газету, то как можно определить уровень ума ,а? Ха! и кто сказал, что я!...дура? Газета -то вчерашняя.

Особа Царская

Отменно !

Николай Терёшин

как думаете - воевать нас эти уроды не заставят ?

Особа Царская

не знаю....Нас здесь мало ....но мы в тельняшках.Закусим ленту ... и вперед!

Николай Терёшин

так . окопы роем . "Господин Путин - они собираются на Вас напасть ! Гм м , пусть попробуют ."

Особа Царская

Ой, мама дорогая!... Да кому МЫ!...здесь нужны -то ,а? Они собой сейчас заняты.У них компания ...предвыборная,вот .

Николай Волков

Таких желающих пруд пруди. А выходят замуж за олигарха единицы. Так можно всю жизнь перед зеркалом с газетой простоять. А жизнь она быстротечна.

Ровшан Агаев

Николай олигархи тоже бывают тупыми. Когда на них зря и незаслуженно наваливается богатство за их деятельность уродливую перед властвующими

Николай Терёшин

сомневаюсь . еврейская поговорка - ты почему такой бедный если ты такой умный

Ровшан Агаев

не сомневайтесь, просто не встречали. Евреи умный народ . Это они про другое

Николай Терёшин

не встречал , спорить не буду

Нелля Зиборова

Или из зависти, что Вы не олигарх?Вы судите о женщинах, наверное, из-за неудач в общении с ними...? Нельзя так огульно обо всех.....

Ольга Жирушкина

Я девушка ,очень самостоятельная и не меркантильная.Живу на то ,что могу заработать и Бога не гневлю,а остальное лишь суета.

Ольга Жирушкина

Мы говорили о другом...Хотя я согласна.

Николай Терёшин

ладно , Ольга . ухитрились мы не поругаться . спасибо Вам за беседу . удачи Вам и счастья

Ольга Жирушкина

Взаимно

Николай Терёшин

пока 😄..

Марина Г.

олигархи чаще всего сами дураки,их чуйка только на бизнес, а в женщинах разобраться,только когда петух клюнет

Николай Терёшин

я сталкивался . им не надо разбираться - купил и пользуется

Марина Г.

тогда лучше резиновую куклу в сексшопе

Александр Дикий

С газетой перед зеркалом это нормально....люди аккамуляторы от телевизора заряжали... вот это была бедулька...

Николай Терёшин

да ладно . просвети

Александр Дикий

Ну Чумак,,,Кашпировский... в 90е страна как с ума сошла, водку, больныых стариков, детей к телеку тащили, когда эти два клоуна из телека тырилист...стадионы собирали... ну а потом вся хрень забугорная к нам ломанулась Аум Сенрикё, Мун... блин в кремле принимали.... страна непуганных идиотов

Николай Терёшин

отец моего знакомого в претензии к Чумаку - волосы выросли а хрен стоять перестал

Александр Дикий

Ну с этого хрен чо получишь....хитрожоп до невозможности....

Николай Терёшин

я знаю . я ему мебель делал . давно правда

Любовь Клюева

ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И НА ФОТО ОЛИГАРХА... ПОЙМЁШЬ, ЧТО ЛЮБИТЬ ДЕНЬГИ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ НЕ СТОИТ...

Николай Терёшин

а зачем ? я живу очень полной и интересной жизнью . зачем мне " в камушки" .

Любовь Клюева

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС.... А ВСЁ ТАКИ, КОГДА НИБУДЬ ПОПРОБУЙТЕ, РАДИ ИНТЕРЕСА....

Николай Терёшин

нет у меня к этому интереса . мой интерес - катер , река на рассвете , ветер и солнце . и много что ещё......

Любовь Клюева

ПРИЯТНО... УДАЧИ..... ПОКА!!! А ТО РАССВЕТ ПРОСПИТЕ, А ЭТО -ПРОПАЛ ДЕНЬ. Я ВАС ПОНИМАЮ...

Николай Терёшин

рыбалка не в Москве . я езжу в Астрахань . до свидания .

Ирина Величкина

Это из той серии, что хотела наша Мамка за пана выйти замуж, да хорошо, что хоть Тятька её взял.

Миледи

алигарх думает день и ночь о капитале, счастья с ним нет, у них даже улыбка не проглядывается

Николай Терёшин

какая бойкая дама . похожа на женщину , но не совсем . базарно - рыночный суррогат .

Миледи

сам начал,я на вопрос ответила, не надо было хамить, так кто базарная баба??? конечно ты!!!!!

Николай Терёшин

ну попробуй , попробуй ! ответь остроумно , интересно . мы ведь читаем , время тратим !

Миледи

вам я отвечать ничего не собираюсь и прошу больше не писать!!!

Николай Терёшин

траур .

Галина Скворцова

Не хочу.В зеркало не смотрюсь,потому-что знаю,что красивая я,и он меня не стоит.

Николай Терёшин

ну - счастья Вам и удачи .

Галина Скворцова

Спасибо.Хочу спросить а фото не проявляется на вашей страничке(моё).

Николай Терёшин

появляется . по моему - с внуком .

Галина Скворцова

Точно,это Я.

Николай Терёшин

пока

Галина Богданова

с ума сошёл я на пенсии мой олигарх дома в кресле сидит хоть посмеялась от души

Галина Богданова

самому смешно

Николай Терёшин

можешь лежать - не сиди , можешь смеяться - не грусти

Галина Богданова

спасибо так и сделаю

Николай Терёшин

до свидания

Галина Галина

Считаю,что счастье не в благах и в деньгах,а в том,чтобы рядом был твой человек.

Николай Терёшин

есть такое понятие - чувство юмора

Дарья Бутина

Да,сейчас многие богатые люди,ищут под стать себе,а не как раньше содержанок.

Николай Терёшин

как это не грустно , но богатые ещё и умные . они стараются это объединить .

Дарья Бутина

Безусловно. Те,кто достиг всего сам очень умны. И это круто. Я сама за умных богатых,а не за тех,кому наследство упало на голову,хотя это тоже не плохо...просто вторые кичатся своим богатством,хотя если бы не наследство таких денег не заработали бы никогда

Николай Терёшин

что же - всё правильно