Марина

Если постоянно снижать требования к мужчине, то можно дойти до: Слава Богу не ссытся и ладно.

Ответы · страница 2
Lunatic

Не снижайте требования к себе, а мужчина если нравиться, то пусть ссытся, это Ваше с ним личное дело.

Андрей Романов

Вам надо тирана чтобы он требовал от вас а не вы от него вот тогда бы вы не вякали как сейчас

Счастливый

Да..это правда..сначала вы доводите его до этого..а потом удивляетесь..почему он стал таким..

Александр Фарино

Фу, Марина. Скажете тоже. По Вашему мужчины безвольные ослы? Такая красивая и такие мысли.

Марина

ну не нужно читать просто, нужно немножко вдумываться....

Александр Фарино

Тут хот вдумывайся хоть нет, грубо и не верно, простите.

Andrew Axaiskyi

так можно человека и загнобить. Рыба ищет где глубже, Занятия по дрессуре на другом сайте

Надежда Полюдина

Нет, он всегда должен быть на чеку. Но все ласково и с любовью. Они это страсть, как любят.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вас много, нас мало. К вам самим требования предъявлять надо. А вам молчать в тряпочку.

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш фу фсё ваши амбицыы.

Владимир Харченко

А ЕСЛИ ПОСТОЯННО ПОВЫШАТЬ ТО МОЖНО ДОЙТИ И ДО -НЕ ВЫТЕРПЕЛ СЛАБАК К ДРУГОЙ УБЕЖАЛ 😁

Игорь Кузьмин

Даже не думайте снижать... Повышайте, только повышайте... И удачи Вам - в личной жизни...

Андрей Ростовский

ты этот недуг в подвиг обрати заставь его с парашютом прыгнуть он еще и обсерется

Сергей Задунайский

А к женщине, не блюет, и ладно?) Вообще вам приятно слышать подобное? Мне лично нет.

Игорь Борщ

Не все такие есть и без требований нормально живут и не опускаются ниже плинтуса

В*
Виталий *****

Требования должны быть обоснованны,а то ведь ,могут к вам требования повысится)

Ва
Василиса

Ко и так требования ого го)))🤣

Rasmus Rasmus

Главное чтоб жидкаря не пускал,газы не стравливал и воздух не портил.😂😂😂

Александр Французов

Да и будит у вас как в анекдоте а он парень не плохой только ссытся и глухой

Андрей

Самый лучший способ не разочаровываться - ни чего не от кого не ждать...😉

Андрей Мацнев

Как и к женщине: "Если есть... "звезда" и рот, значит, баба - не урод"?🤦‍♂️

Юрий Ласковец

так и было.......

Валера Дубовик

типа ануреза нет...а так все ссаться должны и не только ....и сраться тоже

Андрей Калашников

Виноват не он, а его родители и та, которая его выбрала не разобравшись?

Денис Суворов

Что это еще за управление)) снижать...повышать...)) у мужика все встроено)