Ольга

Живем, как в Китае: в школу-дань, чиновнику - сунь, гаишнику - кинь, врачу-вынь, а зарплаты - хунь. Мы готовы к встрече с китайцами ?

Ответы
Ирина Бабкина

Нет, в китае ещеи хуже...школа после начальной не всем, дань не сработает, до чиновка далеко будет, ничего нет и не получишь, врача иногда просто нет, и пенсии нет, и зарплаты тоже, что вырастил то съел... В китай хотите?

Эмерян(Амир) Сабиров

1) по итогам обоев - муж вас любит больше , чем вы его ! 2) Русский - китаец братья на век. Был такой лозунг даже

Ольга

😊)))))))))))

Любовь

Они скупают Московские квартиры ... и кто это разрешил? и почему? ... и зачем? ...🐥

Gennady Serdyouk

В Китае конкретно за это расстреливают!А вы сравнивает.

Светлана

они ж, чтоб не расползтись китайскую стену построили

Владимир Богомолов

Да они и так уже всю россию заполонили........................

Альберт Адутов

да -да-да!!! когда последний довод - хер!

Александр

Они уже у нас и живут не плохо!

Людмила

вы уже наполовину китайцы

Ольга

вы - это кто ?

Людмила

россияне

Ольга

наполовину китайцы уже пол Европы ,Канады ,Америки ,России , Австралии ,Новой Зеландии ...до Чехии тоже доберутся ))))

Людмила

пора их уже гнать в свое логово, а не разрешать распространяться на земле. Гадкий народец

Ольга

так они разве спрашивают ? размножаются как тараканы и тихо оккупируют новые земли , а Россия им газ ,нефть , сталь , леса и поля отдаёт ...печально (((

Людмила

гоните тех кто это делает во вред стране и народа

Alma Sartova

готовы!!! 👍😄!!!!!!

Longword

Они давно среди нас

Кот Макси

Зато Вы в социуме...

Виктор Мардасов

...давно !!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Клоцов

Лучше не надо...

Марк

Только не это

Влад

))))))))))))))))))))))))

Анна Вилкова(Ворона)

и пенсия х

Валерий Власенко

👍👏

Дильшод'$

😂😂😂

Nikola Mahkov

мы нет..

Ольга

и вы и мы уже давно готовы , потому что весь дальний восток и половина сибири под ними так что ещё чуть -чуть ...

Nikola Mahkov

согласен---тихая оккупация!