Влад Vl@|)

У Вас есть возможность вернуться в ключевую точку из Вашего прошлого, Вы воспользуетесь ею? Что именно Вы хотели бы изменить?

Ответы · страница 2
Кристина Ломанова

Да.свое отношение к некоторым людям,вернуть отца)

Влад Vl@|)

За Вашим ответом стоит тяжесть, которую я не в силах принять. И Вам будет лучше найти гармонию в этом вопросе, в настоящем) Не зная Вас, я не могу сказать что то большее..

Хаус

Я бы не выходила за Таво замуж за каго вышла

Влад Vl@|)

В данном случае это поправимо)

Хаус

Разазвилась но у меня забрали ребёнка и я болше не верю в любовь

Анна

Есть такой момент...выбрала бы другой путь...

Наталья Экирханова

изменю всю свою жизнь начну с нового листа

Надинька Дашкевич

Не допустить тех ошибок которые наделала

Влад Vl@|)

Возвращение, это равносильно чистому листу Вашей жизни, не изменив себя, Вы совершите новые ошибки, Вы уверены в Вашем желании? Не изменив себя, не изменить будущее)

Ольга Матузова

Включить инстинкт самосохранения

Влад Vl@|)

Не обижайтесь, этот путь еще не окончен для Вас)))))

Ольга Матузова

Вы еще молодая И обязательно кого-нибудь встретите,_(продолжу за Вас)

Ольга Матузова

Вот прямо вселяет надежду, какое слово подойдет,не иначе как сверхмативация, воодушевлением отдает

Влад Vl@|)

Все должно быть в меру) Не забывайте о границах и о последствиях при выходе за их пределы)

Ольга Матузова

ООО "железобетонные конструкции" мимо наших границ даже мышь не прошмыгнет! Гарантия отсутствия последствий ,за счет невозможности совершения действий

Елена Свешникова

К сожалению, это невозможно (((

Влад Vl@|)

Всегда, лишь не всегда хватает ресурсов

Елена Свешникова

Невозможно вернуть без кто ушел от нас...

Влад Vl@|)

В мире невозможных возможностей, нет ничего невозможного))) Если желать что то очень сильно и идти в этом направлении, то все возможно))))

Надежда Ляшина

многое, но это не возможно!

Надежда Ляшина

тогда перенесите меня на 6 лет назад, я попрощаюсь с любимым дедушкой!

Светлана Шикина

Я хотела бы не родиться...

Светлана Шикина

Ну или хотя бы вернуться в детство и начать жить заново.

Свет

Никогда

Ва
Василиса

всё оставить безвозратным и неизменным)))))

Свет

Не трогай прошлое, оно потому и прошлое, что прошло...

Ирина Рыбакова

все

Ирина Рыбакова

потому что хреново все было

Влад Vl@|)

Не найдя гармонию своей души сейчас, сколько раз не меняй свое прошлое, будет аналогичный исход, Вы обрели свою гармонию?

Влад Vl@|)

Ваш путь еще не окончен и когда Вы обретете себя, Вы не будете сожалеть о прошлом)