Мишка На Юге)))

Веришь в приметы- я тоже) если идёшь или едешь под мостом на котором проходит поезд- положи кошелёк на голову-100: % к большим деньгам- попробуй!!! У меня постоянно срабатывает)

Ответы
Ольга Белоусова

Никогда не слышала о такой примете. У нас правда один мост под которым можно во время движения поезда проехать. Вероятность такая есть небольшая. Надо понаблюдать.

Мишка На Юге)))

Специально сидеть и ждать не работает

Ольга Белоусова

Сидеть в машине под мостом не получится, там движение очень интенсивное, а пешком я там не хожу.

Наташа Калюжная

Я согласна,моста нет

Мишка На Юге)))

Сиди без денег)))

Наташа Калюжная

Не хочую!!

Мишка На Юге)))

Займись частным предпринимательством- вышивай крестиком)) ?

Наташа Калюжная

Спасибо,работа есть. Я повар