Это Она

Почему некрасивым людям пишут извращенцы?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлика! Экспромт: НЕ БЫВАЕТ ЖЕНЩИН НЕКРАСИВЫХ! ДАМЫ ВСЕ КРАСИВЫ ВНЕШНЕ И В ДУШЕ. БОЙТЕСЬ ИЗВРАЩЕНЦЫ ЛИШЬ - СПЕСИВЫХ! У НИХ ТАЛАНТ ПОРТИТЬ ЖЕНСКОЕ КЛИШЕ!"

Ле
Лена

Возможно с расчетом на то, что некрасивые люди более уязвимы, неуверенны в себе, больше нуждаются во внимании и они больше подходят на роль жертвы..

Это Она

Точно...прям в яблочко

Ле
Лена

🤝🌹

Vladimir Rakivnenko

Эх... красивые девчата... )))

Сергей

Ну, Юленька! Вам извращенцы не напишут точно!!! Про вас говорил еще Великий.... Так что нечего тут сидеть!!! Марш Мир спасать!!!💋💋💋

Иван Дьяков

Их без гнева и без страха, посылайте интелегентно на х....й. коль он умён, то он поймёт, на а глуп, так пусть идёт. 🥀

Это Она

Верно

Иван Дьяков

Вот и славненько. Жизнь продолжается. Надеюсь, вы улыбнулись.

Это Она

Да, спасибо. Вы хороший человек

Иван Дьяков

Всего вам, наилучшего. 💋

Это Она

Спасибо! И вам добра

Виктор Киселев

Извращенцы пишут всем, а красота- понятие относительное, то, что одному некрасиво, то для другого - самое лучшее

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что онит приятны ,ну и частенько мелькают в больше откровенной одежде ,само собой привлекают таких ))

Я-
Я-Искал-Тебя

эх...Юляша...до чего же трудно быть братом твоим...)

Это Она

Сам попросился🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

а что мне остаётся то...ну не пациентом же быть))

Z Сергей Балхошин V

а что вы понимаете под этим определением (извращенец)?? нет правда вот вопрос интересный это садист или кто?

Это Она

Не хочу сегодня об этом, уже тошнит

Elchin Tehmezov

С чего это одной из самых красивых женщин в мире интересует такой вопрос?

Это Она

Я была такой вчера помнишь?🖼

Elchin Tehmezov

Ну я вчера ни чего не говорил о лице, потому что явно все подстроено. Видно что постаралась. А вот бюст, при любом раскладе шикарна )((

Elchin Tehmezov

И одно из фоток не твоя. Глаза разного цвета. Остальное на вчерашней фото не особо разобрать. ) Все ровно красивая.

Сергей..

Потому, что они считают их более слабыми и не защищенными...

Марина Виноградова

извращенцы пишут всяким - и красивым ,и некрасивым

Это Она

Точно

武士之道

а красивым пишут только нормальные что ли так ?

Это Она

Те же

武士之道

ну вот и все уроды пишут всем

Это Она

Просто свои прошлые мысли стали выражать когда было другое фото. Чужое не красивое

武士之道

бывает

Это Она

Оказывается да

Маза Фака

Извращенцы пишут всем...на то они и извращенцы)

Аs Для К.

думают им это надо.они же ненормальные🤷‍♂️

Это Она

Дааа

Аs Для К.

🤷‍♂️

Александр Казанцев

НЕКРАСИВЫХ НЕТ ....КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН

Вячеслав Анисимов

Вам что,пишут извращенцы?Вы очень красивая!

Это Она

Вчера была такая🤦🏻‍♀️🙂🖼

Qqqq Qqqqq

а красивым пишут только утонченные натуры?

Это Она

😁нет

Qqqq Qqqqq

вообще не пишут?

Бабайкин Юрий

Предпологают доступность и превосходство

Ег
Егорушка

Потому что им с некрасивыми проще...😂😂😂

Злобный Эльф

Странно, чейт они ток некрасивым то пишут?

Вя
Вячеслав

Мне почему-то не пишут извращеночки.. 😔

Это Она

Сочувствую😥

Вя
Вячеслав

Спасибо, Юленька..