Это Она

Почему некрасивым людям пишут извращенцы?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлика! Экспромт: НЕ БЫВАЕТ ЖЕНЩИН НЕКРАСИВЫХ! ДАМЫ ВСЕ КРАСИВЫ ВНЕШНЕ И В ДУШЕ. БОЙТЕСЬ ИЗВРАЩЕНЦЫ ЛИШЬ - СПЕСИВЫХ! У НИХ ТАЛАНТ ПОРТИТЬ ЖЕНСКОЕ КЛИШЕ!"

Ле
Лена

Возможно с расчетом на то, что некрасивые люди более уязвимы, неуверенны в себе, больше нуждаются во внимании и они больше подходят на роль жертвы..

Vladimir Rakivnenko

Эх... красивые девчата... )))

Сергей

Ну, Юленька! Вам извращенцы не напишут точно!!! Про вас говорил еще Великий.... Так что нечего тут сидеть!!! Марш Мир спасать!!!💋💋💋

Иван Дьяков

Их без гнева и без страха, посылайте интелегентно на х....й. коль он умён, то он поймёт, на а глуп, так пусть идёт. 🥀

Иван Дьяков

Вот и славненько. Жизнь продолжается. Надеюсь, вы улыбнулись.

Это Она

Да, спасибо. Вы хороший человек

Виктор Киселев

Извращенцы пишут всем, а красота- понятие относительное, то, что одному некрасиво, то для другого - самое лучшее

Я-За Тобой

потому что онит приятны ,ну и частенько мелькают в больше откровенной одежде ,само собой привлекают таких ))

Я-За Тобой

опять просто....нет бы сказать ...БРАТ МОЙ КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!! нет собеседник ...просто....

Это Она

Ну если хочешь скажу. Брат мой как я люблю тебя!!

Я-За Тобой

как то сухонько и ...притворно...аж чуть не здох...)))

Я-За Тобой

эх...Юляша...до чего же трудно быть братом твоим...)

Я-За Тобой

а что мне остаётся то...ну не пациентом же быть))

Z Сергей Балхошин V

а что вы понимаете под этим определением (извращенец)?? нет правда вот вопрос интересный это садист или кто?

Это Она

Не хочу сегодня об этом, уже тошнит

Elchin Tehmezov

С чего это одной из самых красивых женщин в мире интересует такой вопрос?

Это Она

Я была такой вчера помнишь?🖼

Elchin Tehmezov

Ну я вчера ни чего не говорил о лице, потому что явно все подстроено. Видно что постаралась. А вот бюст, при любом раскладе шикарна )((

Elchin Tehmezov

И одно из фоток не твоя. Глаза разного цвета. Остальное на вчерашней фото не особо разобрать. ) Все ровно красивая.

Сергей..

Потому, что они считают их более слабыми и не защищенными...

Марина Виноградова

извращенцы пишут всяким - и красивым ,и некрасивым

武士之道

а красивым пишут только нормальные что ли так ?

武士之道

ну вот и все уроды пишут всем

Это Она

Просто свои прошлые мысли стали выражать когда было другое фото. Чужое не красивое

Маза Фака

Извращенцы пишут всем...на то они и извращенцы)

Аs Для К.

думают им это надо.они же ненормальные🤷‍♂️

Александр Казанцев

НЕКРАСИВЫХ НЕТ ....КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ПРЕКРАСЕН

Вячеслав Анисимов

Вам что,пишут извращенцы?Вы очень красивая!

Это Она

Вчера была такая🤦🏻‍♀️🙂🖼

Qqqq Qqqqq

а красивым пишут только утонченные натуры?

Бабайкин Юрий

Предпологают доступность и превосходство

Злобный Эльф

Странно, чейт они ток некрасивым то пишут?

Дмитрий Каракозиди

Ты то красивая, а дебилы небось достали.

Mарго Беккер

обраадоваать хотяят-навеерное...😃😭😃

Mарго Беккер

Неечем думать, кроме жопы!