Любовь

Личная жизнь на то и личная, чтобы туда другие личности нос не совали...?

Ответы
Олег Ленский

Человек так устроен, любопытство заложено природой и не только у людей. Поэтому, засунуть свой нос в чужие дела, в том числе и личные, сам бог велел! Хотите Вы или не хотите, к Вам в постель заберутся посторонние, а если им это не удастся, то они обязательно дорисуют картину вашей личной жизни в тонах и красках в меру своей испорченности. Иначе жизнь была бы тосклива и скучна. Да здравствуют любопытные соседи! В то же время, пожалейте их, т.к. их личная жизнь пуста и им приходится заполнять своё личное время присасываясь к Вашему. Дайте им почву для сплетен и пересудов. Что Вам жалко?

Любовь

Дааа земляк !!! Хорошо сказал.......у кого в жизни всё хорошо -тому не интересна жизнь других в деталях !!! Спасибо ! 🍰☕👌✋😎

Александр

Быть ЖЕНЩИНОЙ! Какое счастье!
Дарить любовь,растить детей.
Желанной быть и в одночасье
Спасти от тысячи смертей.
Хранительница и Богиня!
Жена,любимая и Мать !
Благословенно твоё имя ,
Готова всю себя отдать
За радость даже небольшую,
За счастье, нежность и любовь,
ГОСПОДЬ создал тебя такую,
Чтоб возрождалась вновь и вновь!
Дарила чтоб тепло и ласку ,
Мужчин сводила бы с ума,
Из будней сделала бы сказку,
И чтоб желанною была.

Любовь

Спасибо, Саша ! Великолепный стих !👌✋💋

Александр

Раз две блондинки хомячков купили.
Пришли домой, назвали, поделили,
Кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать??
Полдня сидели, думали уныло…
И вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму!
Щас лапу оторву я одному,
Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница!!
На том и порешили,
И спать пошли, довольные, устало.
Трехногому зверьку обидно стало,
И он другому хомяку точь-в-точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро. У подружек шок -
Что ж ты наделал, гадский хомячок??
Теперь по три ноги у них обоих!!
Ну, раз безмозглый учудил такое,
То значит, одному из них опять
Придется третью лапу отрывать…
Зверюшко еще больше обозлилось,
И ночью обгрызанье повторилось.
Короче… где-то через пару дней
Процесс пошел значительно трудней -
Хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы…
Ну как же быть-то, если ног так мало…
Одна тогда вздохнула и сказала:
- Не будем плакать из-за ерунды!
Мой беленький, твой черненький - лады?

Любовь

Нет, это не мое.....

Мадина Балтушева

У меня к Вам деловое предложение, Вы хотели бы иметь дополнительный доход?
Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой. Поэтому к Вам вопрос: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 в мес

Любовь

Нет !

Мадина Балтушева

Спасибо

Людмила Сидорова

Это было раньше... А сейчас все наоборот. Бабы (я их даже женщинами не хочу называть) обнаглели. Работать не хотят. все на телевидении врут ( слова-то придумали пиарятся). рассказывая о своей личной жизни. Я бы отобрала у них пропуска. чтоб их ноги там не было. а передачи их поощряют. что самое страшное. Молодежь. глядя на них) ведет еще распущеннее...

Любовь

Бывает...

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Олег Гришин

Я думаю кому как. В таких телевизионных шоу как «За стеклом» — первое российское реалити-шоу, люди открыто выставляли свою личную жизнь телевизионщикам, которые потом осуществляли фильтрацию для телезрителей.

Любовь

Выставляют свою личную жизнь на всеобщее обозрение люди, которые зарабатывают на этом или пропиариться.....а скромным это совершенно не нужно !

Олег Гришин

Абсолютно согласен, хотя приписывть непосредственно себе ярлык скромности не хочется. Всякое бывало и есть поговорка "в тихом омуте черти водятся"

Любовь

Омута нет, да и чертей, тьфу-тьфу, тоже !!!

Олег Гришин

Извините за приведение этой поговорки. Ее словам я не придавал особое значения и относился как к сказочным образам.

Любовь

Да я понимаю, просто пошутила ! )))

Сергей Климов

Так-то, оно, так... Но, вот, некоторые считают своим долгом... Помочь, даже когда его об этом не просят, посоветовать, когда его "совет" не нужен. А если Ты отказываешься от такой "помощи", Ты Самый плохой...

Любовь

Да пошли они.......☕🍰🎄

Сергей Климов

Да!!! Но послать нужно ПО_НАСТОЯЩЕМУ!!!

Любовь

Давно пора !

Сергей Климов

Ты уже послала?

Такен Молдакынов

Материалистической философией пахнет... Прям так как у Маркса... А жизнь более тонкая материя, даже чем хлеб насущный.... Без помощи другой жизни, всякая жизнь чахнет моментально....

Любовь

😃

О_
Олег _Хроменко

И да , и всё относительно , если это личное не выходит за рамки ДОЗВОЛЕННОГО ПРИЛИЧИЯ ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ претендуешь вершить судьбы других ...

Любовь

Спасибо за ответ ! 🎄

Legião Dos Sábios

Личной жизни нет, но есть частная жизнь, точно так же как нет приличного состояния, но есть состояние полного нестояния.

Любовь

😃👌👣

Legião Dos Sábios

"Личная жизнь" также отличается от "частной жизни", как "личная собственность" от "частной"? Или как-то иначе?

Любовь

Я не углубляюсь в такие тонкости, а если вам интересно, посмотрите в Яндексе...Мы топчемся на месте.......Зачем !?

Legião Dos Sábios

Здесь никто не усугубляется, так что вы не исключение.

Любовь

😃

Луиза Бальтазар

Пусть года чередой - не беда!
Я, как прежде, душой молода!
Даже если начать жизнь сначала -
Я покруче бы дров наломала!

Любовь

😃👍🎄

Ол
Ольга

и не только нос!😜 😜 😜 😜 😜 😜

Любовь

🌹

Сергей Саламаев

Верно. Если человек пожелает рассказать сам,то расскажет,возможно,попросит совета.А лезть в чужую жизнь бестактно.

Любовь

Да, это неприлично и отвратно !!!

Пан Стефа́н

Да никто и не суёт, когда сам этого не хочешь. Не надо ни с кем свою лж обсуждать. Тогда с гарантией никто не сунется.

Любовь

Ок! Спасибо !

Dajana Dajana

Временно недоступна. Ушла устраивать личную жизнь. Куда — сама не знаю. Когда вернусь, с кем и какая неизвестно.

Любовь

✋

Ирина Кулишенко

Совершенно согласна. А то есть такие Варвары так и суют свой нос в чужие личные дела. Хочется этот нос оторвать.

Любовь

😃

Галина Бобик

Как водится это самая главная тема во всех организациях страны.... Кто , С кем, Как , почему? Знакомо? Честно?

Любовь

У нас не было такого.......

Галина Бобик

А нас есть - женский коллектив...

Вадим. Лебедев.

Конечно. Если эта личная жизнь не влияет на других. Тогда, обязательно появятся длинные носы.😎

Любовь

Не появятся......по носам щелкните и все дела.....

Алина Любимова

Естественно, но бывает по-разному...типа-а поделюсь-ка я новым бой-френдом, бывшим Ларискиным )))

Любовь

Наверное и такое бывает......

Алина Любимова

Да полнО !

Любовь

🌹🍰☕

Любовь

Красииво !!!!! Спасибо !!!!!

Лина Медведева

Так не бывает. Целая индустрия соседок, коллег и профессионалов-папарацци следят за всеми.

Лина Медведева

Испокон веков! Малодушие неискоренить

Любовь

Некоторые осваивают умение шить....вышивать.....делать топиарии или вышивание лентами...даже картины пишут....да много чего....дед один из глухой деревни всю зиму корзины красивошные плетет, а по осени на трассе продает их......

Лина Медведева

Список длиннейший

Любовь

👍👌✋🌹🌹🌹☕🍰🌛

Лина Медведева

Я тоже