Любовь

Личная жизнь на то и личная, чтобы туда другие личности нос не совали...?

Ответы · страница 2
Алёна

И самому не тпясти ею как сейчас с экрана: трясут бельем и капают спермой.. Хоть не включай

Анатолий Белоконь

Каждому свое.., кто то публичность, кто то замкнутость, но главное не впадать в крайность...

Александр Всезнают

Человек - животное социальное. Пусть идет в пустошь и там сидит. Или терпит внимание.

Федя Кукин

В конце предложения поставьте восклицательный знак и Вы ответили на свой вопрос!!

Игорь Красников

ТОГДА НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ЕЁ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ВЕДЬ ЛИЧНОЕ ОНО И ЕСТЬ ЛИЧНОЕ

Николай Ходосевич

Конечно! И у каждого человека есть право на неприкосновенность его личной жизни

Любовь

Это любопытных не останавливает.......

Александр Томашевский

Ну да, прячь личное глубоко и далеко. Чтобы личное не переросло в общественное.

Любовь

Мне не надо адресовать.....

Виктор Шифердеккер

правильно делаешь сам и отвечаешь сам это называется ответственность браво!!!

Юрий Сотник

За исключением тех случаев, когда мы сами свое лично кому-то под нос пихаем....

Любовь

Мне это странно .... неужели есть такие !?

Юрий Сотник

Включите телевизор! Полно!

Любовь

По ящику много чего можно найти.....возмущает то, что по центральным каналам это показывают !

Юрий Сотник

В соцсетях - аналогично... Поэтому и пишу, что за исключением тех случаев, когда мы сами свое личное на всеобщее обсуждение выносим...

Кот Макси

Хренасе! У меня одновременно этот вопрос тут и на параллельном сайте!😸

Галина Стронс

Если вы сами туда никого не пустите,никто и не узнает о вашей личной жизни.

Юрий Буряк

это вопрос...Личная жизнь только до поры до времени. Она может стать общей

Любовь

У кого и с кем !? 😯

Любовь

Это трудно,,,,,сразу видно......интуиция .....

Любовь

Нет интересов....общих......

Юрий Буряк

вам видней....чего хочет женщина . того хочет бог

Любовь

Зачем всё сводите к богу !? Не надо так часто......

Владимир Соколов

Как сказать? Есть близкие люди, родные , дети. Отгородиться не получится.

Владимир Соколов

Есть значит исключения из правил?

Вячеслав Ульянов

А не надо двери открытыми держать? (Устроили понимаешь тут проходной ....)

Любовь

Да уж.......проходноф двор....)))

Александр Малов

Все правильно Да и сами люди бы поменьше трепались о своей личной жизни.

Георгий Куриленков

естестетвенно!иначе это -проходной двор где каждый что хочет то и мочит

Георгий Куриленков

поделать можно было бы желание и охота

Любовь

Неее, эт. бесполезо....себе дороже выдет

Георгий Куриленков

МОЖЕТ...НО И БЕЗНАКАЗАННЫМ ОСТАВЛЯТЬ НЕТ СМЫСЛА

Любовь

Никакого здоровья не хватит........

Георгий Куриленков

А ТЫ СМОТРИ НА ЭТО...ПО...

Михаил Громенко

А есть ещё и личное пространство, куда тоже не хочется пускать никого.

Любовь

Для меня это непонятки......

Евгений Степанов

Тайна личной жизни. Надо уметь хранить ее, тогда никто и носа не сунет.

Николай Сидоров

Личная жизнь- это когда все, кто тебе не подходят....к тебе не подходят

Вадим Вологдин

А как мы тогда узнаем, что там у Галкина с Пугачёвой?😜

Вадим Вологдин

Не уверен на счёт "надо", однако мне нравится смеяться. И судя по всему, Советское время вы пропустили, а соседей у вас почему-то нет.

Вадим Вологдин

Стесняюсь спросить - а кто тогда со своим носом то к вам подошёл?

Любовь

Эт не про меня.............я бы им нос-то укоротила.....😃

Вадим Вологдин

Понял, учту.🙂 А вообще-то, так было и будет всегда, и виной тому не плохое воспитание или образование, с этим обычно всё в порядке, просто мы - люди, и мы так придуманы природой, что суём порою свой носик и в чужую жизнь тоже. Любопытство - это самый популярный человеческий порок.

Любовь

Ооооо...! Целая лекция ! Любопытство как зависимость......