Евдошка Мартовская

Сегодня мужичок спросил на Полесской, как ему ближе пройти к Лувру...Кадрился , наверное...да я поздно поняла...начала руками махать, дорогу показывать...А как бы Вы объяснили ?

Ответы
Валерий Киселев

Если бы я отправился в Лувр, я бы сначала выучил несколько английских фраз взял бы с собой разговорник. Если это не шутка, конечно!?

Евдошка Мартовская

А почему "несколько английских фраз"? Французский не прокатил бы , думаете?

Анатолий Мюллер

Легко! Посоветовал бы ему - Иди всё время прямо, потом налево, потом направо, потом снова прямо и не доходя упрёшься!😁

Дилетант

Изначально, послушав его. потом вопрос на вопрос: "А у тебя бабло есть?"))

Евдошка Мартовская

Пооошло...не пошлО , а пОшло...

Alexandr Ivanov

Принять во внимание опыт Сусанина...🙂 🙂 🙂!!!

Евдошка Мартовская

Опаньки...довыпендривалась..... уже к стенке приставили))))

Alexandr Ivanov

Да ладно... вовремя с тропинки сойдёте и пусть мужичок Северный полюс по веткам ищет...🤔 😂 😂!!!

Евдошка Мартовская

🤣 и то правда))))))))))

Alexandr Ivanov

🙂 ☕ ☕ ☕!!!

Сергей Силкин

Ну если бы это была женщина я бы её проводил до места.

Алексей Тарасов

очевидно, вы хотели от него избавиться побыстрее

Владимир Март

Я, как гусар, позволил бы себе сразу впендюрить!

Евдошка Мартовская

Ну вот ,,, а я начала выпендриваться, жестикулировать, навигатор хренов))))))

Владимир Март

А вы были в трусиках или только в лобутенах?

Владимир Март

С безом все нужны!

Анатолий Рассудов

Лувр?понятно что в психушке.туда бы и объяснил.

Михаил Лыгин

😎 🍒 ☕ 🍲 🍷 😇 👍

Игорь Сеитов

А где это Полесская?А Эрмитаж не ближе?

Влад..

Ногами нужно было махать, а не руками..

Евдошка Мартовская

Эх...жаль...с советом опоздали...)

Влад..

Имейте ввиду следующий раз. А потом когда он пойдет,давайте пенка в зад для скорости.

Влад..

Евдошка-Евдошка-пойдем копать картошку....

Влад..

Евдошка-Мартовская кошка....

Евдошка Мартовская

Влад, заигрываете, кадритесь? Теперь уж я точно не прозеваю своего счастья)))))))))))))))))Про картошку вспомнилось:-ХОЧУ ПОХУДЕТЬ...
-ТЕБЕ ПОМОЖЕТ КАРТОШКА, СВЕКЛА, МОРКОВЬ....
-ЖАРИТЬ ИЛИ ВАРИТЬ?
- К О П А Т Ь !!!

Влад..

Это все очень вкусно.когда правильно приготовить.

Андрюшка

упустили дяденку

Евдошка Мартовская

Мда-а-а-а..... кому-то повезет его встретить и пойти в Лувр вместе...

Андрюшка

ДА УЖ КАК ВЫ ТАК!!!

Евдошка Мартовская

перебралась в Москву.... отсюда к Лувру ближе...а вдруг завтра кто-нить опять спросит....Теперь уж я наготове....не упущу шанса))))))))))))))))))))))

Андрюшка

да уж будьте на чеку

Anatoliy Belenko

Вот теперь и не спится_ такой ЛЯП!!!

Сам Андерс'н

Я бы прямо сказал

Сергей Горкин

Я девушек люблю.

Legião Dos Sábios

махал бы ногами

Владимир Жданов

rflhs htif.n dcttt

Лидия Агабалаева

И я бы

Legião Dos Sábios

махал

Лидия Агабалаева

И я б