Юл
Юлия

Кошмар,дождь льет каждый день,да сколько ж можно... А какие у вас занятия в дождливые дни?

Ответы
Isac Leibman

Я имею цель Сделать так, чтобы нищета была не возможной. Чтобы встать в проломе за сию землю. У природы нет плохой погоды, когда делаешь так, чтобы оставить для детей чистое небо и воду. И это скоро начнёт работать. Всем стало понятно, что мы сидим в одной лодке.

Дмитрий Прокофьев

Если рабочий день то на работе, если выходной то сидя на подоконнике смотрю как льёт дождь и пью чай или кофе. Хорошее зрелище. Советую попробовать.

Юл
Юлия

Так уже устала на него смотреть ежедневно

Дмитрий Прокофьев

А попробуйте посмотреть на него другим взглядом и восприятием с положительной стороны.

Юл
Юлия

За три недели положительные эмоции иссякли

Дмитрий Прокофьев

Такое бывает. Тогда просто не обращайтп внимания😊

Юл
Юлия

🙂

Битпулль,Почти Что Душка

...сонца...я и в шторм мартовский выбегал по надобностям бытовым...магАзин,аптека,хлебный...Всё - не близко... Дождливые дни роли не играют

Джош Владимирович

Интернет. а еще в дождь лучше принять ванную выпить бокал вина. Или сходить с подругами в сауну аквапарк или устроить девишник.

Виктор Конобрий

У нас с начала марта и по сей день ни снега ни дождей.Для Белоруссии это впервые за 70 лет...

Yuri Kozhevatov

И здесь,но полдня солнце!загораю!секс с Леночкой,от слова,,лень,,... хорошо придумалось?

Алексей Шустин

Нам бы хорошего дождя, а то все нет и нет, и зима настала, снег лег на сухую землю

Великий Новгород

Это где это так? У нас хорошо немножко похолодало, а так солнышко и свежо.

Валерий Дубовенко

Если тёплый , то любоваться им, если холодный, то ждать грозы и будет лето

Александр Кулешов

Я на него не обращаю внимания У нас на болоте почти каждый день дождь

Просто Человек

Какой к черту дождь. Солнце светит так. +26 уже. А на той неделе было +47

Андрей Толстый

читаю, рисую.
в интернете ищу интересные вещи. иногда что-то творю

Viktor Dratch

Классическая Обломовская лень...без размышлений о её порочности...

Валентин Трегубов

Дождя нет , но снег , валит все праздники , чувства ой не хорошие

Я-
Я-Искал-Тебя

жрать хошь,а пить хошь,тогда молчи!

без дождя этого небудет!

Alexandr Galkin

Точно! Даже огород не пахал ещё😞. Железки крутим☺️.

Галина Мазяркина

Отправляйте его к нам, у нас ночью чуть- чуть покапал и все.

Люби Мое Творение

Уже сегодня солнце))) какое у нас с вами умытое утречко)))

Константин Нижников

Компоную билеты на экзамен для своих студентов. А Вы?

Юл
Юлия

А я помогаю студентам готовиться к компоновке билетов

Юл
Юлия

И Вам!

Надежда Шустова

вышиваю бисером и мулине поливаю комн цветы и т д